Добрый вечер, девочки
Сходила я к гематологу, по отзывам на блоге почитала про Сазонову В.В., к ней и пошла. она мне назначила анализы ( тромбодинамику, коагулограмму, протеины). И сказала, что ребёночку сейчас нужна помощь закрепиться, увеличить количество сосудиков к эмбриону, как я поняла, и прописала вобэнзим 3 т ×3 раза в день. Или хотя бы 2 раза. Сказала, что на раннем сроке его назначают. Срок у меня 4 недели
Купила. Но столько начиталась про то, то вобэнзим шляпа.... что думаете ? И вроде врач хороший... пить... не пить. За 5 лет это первая моя беременность, да что там за 5 лет. За всю жизнь . У меня низкий амг, 37 лет. Очень хотелось бы выносить сыночка 🙏🙏🙏