
Хгч надеюсь сдам когда-нибудь)
с одной стороны без хгч очень сложно, с другой хорошо ☺️ нет новостей тревожиться) ходишь себе спокойно, делаешь тест раз в день) полосочка есть и на душе тепло и спокойно 🙏🏻

Хгч надеюсь сдам когда-нибудь)
с одной стороны без хгч очень сложно, с другой хорошо ☺️ нет новостей тревожиться) ходишь себе спокойно, делаешь тест раз в день) полосочка есть и на душе тепло и спокойно 🙏🏻
У вас хорошо видно что полоска становится ярче, пусть и дальше растет! @@@@
Вам не о чем тревожиться. Ваш хгч растет, также как ярчает //. Поздравляю! Лёгкой беременности)