Войти

Тестомания поехали….

Лучший ответ

Какой в этом смысл, если ее в принципе пока не может быть?

0
15.05.2025
Мэри
Батуми
Мама ангелочка и дочек, может...но не здесь.
0
15.05.2025
Мэри, никогда не слышала про 4 дпп. Если только фантазии и реагенты, и это по счастливому стечению обстоятельств действительно был удачный протокол. На 5-6 еще может быть, если очень повезет
0
15.05.2025
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск
Мама ангелочка и дочек,
ИзображениеСмысл есть всегда, вот мои тесты, например.На 4 дпп уже что-то было. 5-ти дневный эмбрион, без уколов хгч. Так это уже высохшие тесты, фотографировала на 10 дпп. Были ярче вначале
0
15.05.2025
Мэри
Батуми
Мама ангелочка и дочек, если Вы не видели, это не значит, что этого не может быть.
0
15.05.2025
Н
Москва
Мама ангелочка и дочек, у меня на странице на 4 дпп не тень,а явные полоски уже,и причем вторую беременность с 4 показывает
0
15.05.2025
Me
Сыночек, 10 месяцев 7 дней Ростов-на-Дону
Мама ангелочка и дочек, почему это,у меня на 3 дпп была полоска
0
15.05.2025
ДАРЬЯ
Злата, 3 года 4 месяца Южно-Сахалинск
Мама ангелочка и дочек, очень даже может быть, у меня в первую Б именно на 4дпп тест показал призрака которые на следующий день стал ярче.
0
15.05.2025

Очень хочу, но не вижу второй…

0
15.05.2025
9 дпп Крио в ЕЦ

Похожие записи