Сразу оговорюсь,тест не мой ..
разглядываемм👀 4 дпп очень и очень рано,знаем

Сразу оговорюсь,тест не мой ..
разглядываемм👀 4 дпп очень и очень рано,знаем

Смысл есть всегда, вот мои тесты, например.На 4 дпп уже что-то было. 5-ти дневный эмбрион, без уколов хгч. Так это уже высохшие тесты, фотографировала на 10 дпп. Были ярче вначале
Какой в этом смысл, если ее в принципе пока не может быть?