Перенос мне назначила РЕ НА 20.05. Перед этим делали узи, был ДФ, сказала сделать тест на овуляцию 14.05 вечером, если положительный то перенос 20.05. Сегодня с утра сделала тест он опять положительный, то есть пик еще не наступил? Никак не повлияет не на перенос ни на что? Сегодняшний тест даже ярче….
Пик наступил у вас вчера , еще некоторое время будет тест так показывать , потом на убыль пойдет . Прогестерон начали принимать?
0
15.05.2025
Ответить
Лили, а еще она мне не назначила перед переносом сдавать кровь, это норм ?
0
15.05.2025
Ответить
Vera, для некоторых норм , я лишь по своему желанию сдавала прогестерон
0
15.05.2025
Ответить
Кемерово
Vera я сдавала прогестерон за три дня перед переносом был низкий поэтому со дня переноса добавили укол масляного прогестерона к свечам ипрожин
0
15.05.2025
Ответить