Войти

Крио в ЕЦ

Лили
Тигран, 15 дней Раменское

Пик наступил у вас вчера , еще некоторое время будет тест так показывать , потом на убыль пойдет . Прогестерон начали принимать?

0
15.05.2025
Анна
Моя , 4 месяца 23 дня Мытищи
Лили, да, с сегодняшнего дня 200 мг 3 р в день)
0
15.05.2025
Лили
Тигран, 15 дней Раменское
Vera, ну вот , получается открыли окно )
0
15.05.2025
Анна
Моя , 4 месяца 23 дня Мытищи
Лили, а еще она мне не назначила перед переносом сдавать кровь, это норм ?
0
15.05.2025
Лили
Тигран, 15 дней Раменское
Vera, кровь на что ?
0
15.05.2025
Анна
Моя , 4 месяца 23 дня Мытищи
Лили, ну читаю на прогестерон сдают , еще на что то…
0
15.05.2025
Кристина
Жду девочку, 22 неделя Кемерово
Vera, привет, я тоже сдавала прогестерон перед переносом, у меня был низкий в прошлый раз и ре добавлял дюфастон в таблетках
0
15.05.2025
Лили
Тигран, 15 дней Раменское
Vera, для некоторых норм , я лишь по своему желанию сдавала прогестерон
0
15.05.2025
Анна
Моя , 4 месяца 23 дня Мытищи
Лили, а для чего он нужен вообще? Подготовка ? Не наращивание же эндометрия? Потому что на узи был эндометрий где 9.57, где то 9
0
15.05.2025
Лили
Тигран, 15 дней Раменское
Vera, прогестероновая поддержка назначается, чтобы подготовить эндометрий к имплантации эмбриона
0
15.05.2025
Елена
Планирую Кемерово

Vera я сдавала прогестерон за три дня перед переносом был низкий поэтому со дня переноса добавили укол масляного прогестерона к свечам ипрожин

0
15.05.2025
Тестомания поехали…. Утро 5 дпп. Вести с полей не утешительные.

Похожие записи