
Утренний тест пятого дня кристально чист, что ж, предполагаю, что моя попытка номер 5 оказалась снова провальной, просто потому что знаю свой организм и то, что при бхб тест рисовал мне полоску с хгч 10, значит в моче и того меньше. Эмбрион был последний, прошедший пгт, я - после гистеры/смены схемы переноса/консультаций гематологов. У меня уже руки опускаются, честно говоря. Буду ждать контроля 10 дпп, но толку, вероятно мало. Куда копать и что делать мне вообще не ясно. Предыдущий перенос был тоже пгт эмбриона, и без имплантации.
Посмотрите мой 7дпп,а хгч в этот день пришел 70 и дочери уже 5 лет. Если бы я отменила сама поддержку на 6-7дпп, она могла бы не родиться…

Ну у меня ни на 5 день не было даже тени, хотя хгч 5, ни на 6 день! Только на 7 и даже 8 день еле еле различимая полоска была