Войти

Утро 5 дпп. Вести с полей не утешительные.

Лучший ответ

Tom Ford
Ярослав, 5 месяцев 17 дней Казань

Ну у меня ни на 5 день не было даже тени, хотя хгч 5, ни на 6 день! Только на 7 и даже 8 день еле еле различимая полоска была

Изображение
0
15.05.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Tom Ford, ваши тесты Как услада для моих глаз и успокоение моих нервов 😃🙏🏼
0
15.05.2025
Tom Ford
Ярослав, 5 месяцев 17 дней Казань
Anna, да я весь сайт перерыла с низкими хгч и пустыми тестами при растущем хгч! Все нервы с тестами вытрепала, знала ведь что хгч растет. Да низковат, но в динамике он почти утраивался, что в целом отлично просто! После 14 дпп даже тесты не делала уже. На 18 дпп узи было чтоб установить пя в матке, и сдала ттг, тк он скачет ну и заодно хгч сдала. На 18 дпп он 4431 уже был, почти догнал девочек на сайте с изначально высоким хгч, да и по таблице мой результат уже не по нижней границе, а даже выше среднего. Так что выводы такие: слегка позднее прикрепление существует, не расстраивайтесь раньше времени
0
15.05.2025
Leksa
Планирую Челябинск

У меня сегодня тоже 5 дпп. Тоже не удержалась и сделала 2 теста. Тоже оба абсолютно чистые. Завтра повторю. Если снова буду отрицательные, отменю поддержку.

0
15.05.2025
Одуванчик
Доченька самая любимая , 12 лет 7 месяцевПланирую Минск
Leksa, Эй девчонки, рано на 5-6 дпп отменять что-то и с уверенностью говорить о пролёте. Почитайте истории, у многих на 7-8 дпп только начинали полосатить. Сдайте крови на хгч на 9-10 день. На основании пустых тестов поддержку никто не отменяет)
0
15.05.2025
Leksa, не рано ли отменять, всего лишь на 6 дпп? :/ тесты ведь могут не показать, а хгч может уже быть небольшой 🙏🏻
0
15.05.2025
Любовь
Москва
Leksa, кака же глупо!Отмена поддержки? Серьезно? А чего со 2 ДПП не отменили, тесты наверняка были пустые. Боже, нет слов...
0
15.05.2025
KAtenok
Кирилл, 9 месяцев 8 днейОливия, 9 месяцев 8 днейЭмилия, 9 месяцев 8 дней Краснодар
Leksa, вы что. Не стоит этого делать. У меня тесты даже на 2 неделе задержки еле еле заметную полоску показал. Сейчас 3 месяца, вчера для интереса сделала тест, так она слабая до сих пор. Её видно, но она не такая яркая как контрольная. Я не стала терзать сомнениями и на 5 дпп сразу сдала хгч. И все. Спокойная делала тесты, потому что уже накупила их целый вагон😁 ну и чтобы приклеить в блакнотик на память и фоточки наделать
0
15.05.2025
Leksa,
ИзображениеПосмотрите мой 7дпп,а хгч в этот день пришел 70 и дочери уже 5 лет. Если бы я отменила сама поддержку на 6-7дпп, она могла бы не родиться…
0
15.05.2025

Все же у вас только пятый день после переноса, подождите еще чуток 🙏🏻 не раз слышала, что у девочек не показывало так рано, хотя ХГЧ был положительным

0
15.05.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Елена Ивановская, у меня эмбрион был без zp, поэтому имплантироваться должен он в первые 40 часов максимум, так что это не «еще» 5 день, а «уже» 5 день, в моем случае. Дай бог, конечно, что полоска проявится, но я сомневаюсь в этом.
0
15.05.2025
Одуванчик
Доченька самая любимая , 12 лет 7 месяцевПланирую Минск
Anna, ну к примеру на 5 дпп хгч может быть скажем 9 и тест его не возьмет, на 7 дпп 50, на 9 дпп 100, на 11 дпп 200 и тд. Я бы не делала такие выводы по 5 дпп
0
15.05.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Одуванчик , будем надеяться что так и случится)
0
15.05.2025
Мэри
Батуми
Одуванчик , возьмёт с хгч 9....мне электронный выдал 1-2 недели, а хгч был 5,99(((
0
15.05.2025
Blackberry
Салават
Вот смотрите! Даже не вздумайте поддержку отменять) послезавтра у вас уже будут ярче)
Изображение
0
15.05.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Blackberry , неее, отменять я точно никого не буду, продолжу ждать)
0
15.05.2025
Кристина
Есения, 7 месяцев 29 днейПланирую Астрахань

Я тень поймала на 6 дпп после обеда три теста сделала с разницей в час друг от друга, зеленые тесты на 7 дпп утро и обед, утром же сдала кровь и вечером был результат 53.4. На 5 дпп и на 6 дпп утром тесты кристально чистые были.

Изображение
0
15.05.2025
Рина
Доченька, 4 года 4 месяцаЖду малыша, 10 неделя Челябинск

У меня чистые были на 6 дпп утром

А вечером призрак уже появился
0
15.05.2025
Zhanna
Планирую Москва

Дай то Бог завтра будет полосочка!!! У самой 3 дпп…нервы на пределе, но чувствую пролет

0
15.05.2025
Аксюша
Юленька, 6 летАлександр, 6 месяцев 1 день Барнаул

У пеня на 6дпп хгч был 9.И тест с призраком. Подождите пару дней. Может все у Вас получилось. У меня был 5 дневка.

0
15.05.2025
Виктория
Планирую Ставрополь

Не верьте тестам, сдайте хгч

0
15.05.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Виктория, конечно сдам, на 10 дпп, как положено)
0
15.05.2025
Одуванчик
Доченька самая любимая , 12 лет 7 месяцевПланирую Минск
Anna, можно хгч сдать уже на день 8 .
0
15.05.2025

у меня на 7 дпп еле слабая появилась

0
15.05.2025
Крио в ЕЦ 4дпп

Похожие записи