Войти
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Набережные Челны

4дпп

Лучший ответ

Мама девочки (7 месяцев) Санкт-Петербург

Это же фрау тесты, на них всегда так и в отсутствии беременности, это места под полоску с вероятностью 50%

0
15.05.2025
Мама мальчика (18 лет), жду мальчика, 40 неделя Набережные Челны
Евгения , реагентят они?
0
15.05.2025
Мама девочки (7 месяцев) Санкт-Петербург
Юлианна, у них просто места под полосочку видны очень, лучше сделайте мамачек или эви тест и сфоткайте сюда! Удачи вам! Чихаю на вас беременным чихом и желаю двух полосочек - своих, настоящих
0
15.05.2025
Мама мальчика (18 лет), жду мальчика, 40 неделя Набережные Челны
Евгения ловлю🫶🤗🙏
0
15.05.2025
Мама мальчика (18 лет), жду мальчика, 40 неделя Набережные Челны

вечер

Изображение
Изображение
0
15.05.2025
Мама мальчика (1 месяц) Москва

ох у меня 2дпп) ре сказал на 7-ой день можно сделать

пока жду

0
15.05.2025
Мама мальчика (18 лет), жду мальчика, 40 неделя Набережные Челны
Юлия Красницкая, я на 7дпп хгч уже пойду сдавать,в прошлый перенос на 7 дпп сдавала тоже, пришел 0,2-поддержку отменила(
0
15.05.2025
Мама мальчика (1 месяц) Москва
Юлианна, ох, я планировала сначала тест, на след.день или через день хгч сдать..
0
15.05.2025
планирую беременность Нижнекамск

4 день рановато конечно для тестов, пишут что после 7 только может появиться бледненькая полоска. На 10 день я делала электронный тест с недельками. Постарайтесь отвлечься и все получится обязательно 🙏🙏🙏 у вас в Челнах хорошие врачи, сама у вас в городе лечусь)))

0
15.05.2025
Мама мальчика (8 месяцев) Новосибирск

Красота😍я вижу ярчайте🤞

0
15.05.2025
Утро 5 дпп. Вести с полей не утешительные. 8 дпп(тест)

Похожие записи