началась тестомания)
понимаю,что рано утро 2 теста вместе и ниже вечер

началась тестомания)
понимаю,что рано утро 2 теста вместе и ниже вечер

вечер


ох у меня 2дпп) ре сказал на 7-ой день можно сделать
пока жду
4 день рановато конечно для тестов, пишут что после 7 только может появиться бледненькая полоска. На 10 день я делала электронный тест с недельками. Постарайтесь отвлечься и все получится обязательно 🙏🙏🙏 у вас в Челнах хорошие врачи, сама у вас в городе лечусь)))
Это же фрау тесты, на них всегда так и в отсутствии беременности, это места под полоску с вероятностью 50%