7дпп обед была паника…🤯🙈
Вроде тьфу тьфу тьфу
самочувствие норма, тянет по не много яичники,спазмы при резком движении
держимся,ХгЧ сегодня поленилась поехать сдать,голова разболелась,выбрала после работы пойти поспать😆завтра на 9дпп глянем🤞



7дпп обед была паника…🤯🙈
Вроде тьфу тьфу тьфу
самочувствие норма, тянет по не много яичники,спазмы при резком движении
держимся,ХгЧ сегодня поленилась поехать сдать,голова разболелась,выбрала после работы пойти поспать😆завтра на 9дпп глянем🤞



Хорошие полоски, мои так и не ярчают 😈
Держись малыш, оооочень крепко на 9 месяцев🙏🤞
Пусть малыш крепко держится 🙏🙏🙏
Очень красивые полоски😊