Войти

8 дпп(тест)

планирую беременность Санкт-Петербург

Хорошие полоски, мои так и не ярчают 😈

Сегодня сдала хгч, буду смотреть в динамике.
0
16.05.2025
Мама девочки (5 месяцев) Безье
ДушаМоя, у меня в январе когда ЗБ была до этого с 7 и 8 дпп вообще не ярчали у меня так же паника была 🤦🏻‍♀️но беременность была
0
16.05.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Eli, неспокойные руки купили и сделали еще эви тест. Там нормальная полоска, не бледная. В любом случае приходится каждый этап ждать, жаль хгч нельзя сразу же узнать))
0
16.05.2025
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

Держись малыш, оооочень крепко на 9 месяцев🙏🤞

0
16.05.2025
Мама двоих (13 лет, 10 месяцев) Симферополь

Пусть малыш крепко держится 🙏🙏🙏

0
15.05.2025
Мама девочки (5 месяцев) Безье
Мария, Аминь🙏🙏🙏🙏
0
15.05.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Очень красивые полоски😊

0
15.05.2025
Мама девочки (5 месяцев) Безье
Елена, главное что бы были «результативные»🤞🥰 а то за 10 переносов уже видела такую «красоту» а результат увы 😢
0
15.05.2025
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев) Амстердам

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
16.05.2025
4дпп Перенос двоих

Похожие записи