Войти

Перенос двоих

Лучший ответ

планирую беременность Белгород

На 6 дпп тест оказался пустым, потом только на 8 дпп сделал тест, и было уже 2 полоски. Двойня.

0
15.05.2025
Мама двоих (10 лет, 1 год) Минск
Анастасия, вам трехдневки переносили?
0
15.05.2025
планирую беременность Белгород
Hmelka, пятидневки.
Я когда увидела на 6 дпп пустой тест, успела поплакать, продумать дальнейшее движение.
А на 8 дпп сделала, чтобы бросить поддержку, а там оказалась полоска
0
15.05.2025
Мама мальчика (2 года)

Здесь на форуме видела несколько раз на 3ДПП с двойней уже вполне себе заметная была полоска.

0
15.05.2025
Мама девочки (5 месяцев) Безье
Все_будет_хорошо, у меня второй раз вот с 3 дпп показывает полоску , камера тоже может ухватить но первый раз был один малыш аэ😆
0
15.05.2025
Мама мальчика (2 года)
Eli, шустрик был значит))
0
16.05.2025
Мама девочки (5 месяцев) Безье

У меня последние разы на 3 дпп уже тень показывал но всегда один 😆

Изображение
0
15.05.2025
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва

Обычно также, как и с одним, показывает - на 5-6 дпп. А вот дальше ярчает быстрее, если 2

0
15.05.2025
Мама двоих (10 лет, 1 год) Минск
Диана, спасибо🫶🏻 я почему то думала, что может раньше проявится
0
15.05.2025
Мама девочки (5 месяцев) Санкт-Петербург

С одним показал на 4 дпп. Мне кажется количество сначала не играет роли. 4-7 дпп как обычно должно появиться

0
15.05.2025
Мама двоих (10 лет, 1 год) Минск
Эмма, спасибо🫶🏻
0
15.05.2025
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Набережные Челны

На 4дпп призрак призрака. Муж не увидел. На 5 уже и он разгляде с одним

0
15.05.2025
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

На 6 дпп хгч был 6, на 7 дпп показал тест (были четырехдневки)

0
15.05.2025
планирую беременность Энгельс

Первая тень 4-5

0
15.05.2025
8 дпп(тест) 5дпп

Похожие записи