На какой дпп показал тест в случае если прикрепились оба? Или один?
Мама двоих (9 лет, 5 месяцев)
Минск
Перенос двоих
Лучший ответ
планирую беременность
Белгород
Hmelka, пятидневки.
Я когда увидела на 6 дпп пустой тест, успела поплакать, продумать дальнейшее движение.
А на 8 дпп сделала, чтобы бросить поддержку, а там оказалась полоска
0
15.05.2025
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Здесь на форуме видела несколько раз на 3ДПП с двойней уже вполне себе заметная была полоска.
0
15.05.2025
Ответить
Мама девочки (5 месяцев)
Безье
Все_будет_хорошо, у меня второй раз вот с 3 дпп показывает полоску , камера тоже может ухватить но первый раз был один малыш аэ😆
0
15.05.2025
Ответить
Мама девочки (5 месяцев)
Безье
У меня последние разы на 3 дпп уже тень показывал но всегда один 😆

0
15.05.2025
Ответить
Мама двоих (7 лет, 1 год)
Москва
Обычно также, как и с одним, показывает - на 5-6 дпп. А вот дальше ярчает быстрее, если 2
0
15.05.2025
Ответить
Мама двоих (10 лет, 1 год)
Минск
Диана, спасибо🫶🏻 я почему то думала, что может раньше проявится
0
15.05.2025
Ответить
Мама девочки (5 месяцев)
Санкт-Петербург
С одним показал на 4 дпп. Мне кажется количество сначала не играет роли. 4-7 дпп как обычно должно появиться
0
15.05.2025
Ответить
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Набережные Челны
На 4дпп призрак призрака. Муж не увидел. На 5 уже и он разгляде с одним
0
15.05.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Санкт-Петербург
На 6 дпп хгч был 6, на 7 дпп показал тест (были четырехдневки)
0
15.05.2025
Ответить
На 6 дпп тест оказался пустым, потом только на 8 дпп сделал тест, и было уже 2 полоски. Двойня.