Девочки, ре сегодня позвонила и предложила стимуляцию летрозолом в этом же цикле, на пункции разглядели три фолликула, поеду к ней 17 мая, посмотрим по узи. Я вот думаю, один летрозол вообще имеет смысл принимать? Без пурегона или еще чего-нибудь. В растерянности...
Лучший ответ
планирую беременность
Верхняя Пышма
Алинка, прочитала про него, он в начале цикла вроде используется
0
16.05.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Анастасия, зачем, это если вы хотите естественное зачатие , чтоб эндометрий не портить
0
17.05.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Анастасия, так я о том же, что в протоклле его использует не только вначале
0
19.05.2025
Ответить
планирую беременность
Верхняя Пышма
Алинка, выше , вы написали, что я планирую естественное зачатие, я отвечаю, что я в эко , нет возможности ЕБ, мужа нет рядом
0
21.05.2025
Ответить
планирую беременность
Верхняя Пышма
Алинка, да никак 🥺, два совулировали, два взяли без наркоза, но тоже плохого качества... Треш какой-то 🤦, ре сказала ничего ждать не будем , на 9-10 дц приехать, посмотрим есть там фолики , отдохнули ли яичники. Сказала поменяем препараты и во второй фазе цикла скорее всего пойдем с минимальной стимуляцией 🤔
0
22.05.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Анастасия, да, не все врачи владеют двойной стимой. У меня тоже совулировали так же
0
22.05.2025
Ответить
Не знаю, вроде на летрозоле только один растет, тогда уж лучше клост