Вот и состоялось мое первое узи. Диагноз : беременна 5,3 недели )
сб еще не было слышно. Следующая запись на 28 мая. Как дождаться 😱

Хочется выдохнуть и наслаждаться своим состоянием 🥲
Вот и состоялось мое первое узи. Диагноз : беременна 5,3 недели )
сб еще не было слышно. Следующая запись на 28 мая. Как дождаться 😱

Хочется выдохнуть и наслаждаться своим состоянием 🥲
Выдыхайте и расслабляйтесь, гуляйте, кушайте вкусности. Можно еще разговаривать с малышом)) Здоровой беременности!
Ох это все приятные хлопоты и волнения! Поздравляю! Все будет хорошо! И важен настрой тоже )
Выдохните и наслаждайтесь положением) узи еще много впереди, так если каждого ждать, кукуха поедет))
Ой , как я вас понимаю! У меня не получалось выдохнуть до 2 скрининга) Каждая неделька новые ощущения, волнения, и конечно, переполняющее душу счастье. Время летит быстро, наслаждайтесь этим удивительным, волшебным состоянием