Войти

ЭКГ внезапно

Мама мальчика (5 месяцев) Нижний Новгород

гипертонией не страдаете? У меня такая же ситуация по ЭКГ уже лет 10. Лечения не требует, просто наблюдают. Насколько я понимаю, это оценивают только вкупе с другими данными - УЗИ сердца, уровень давления и т.д. Если там все в норме, то переживать не о чем)

0
16.05.2025
планирую беременность Москва
Карамель Ка, вообще ничем не страдаю((
Заключение не дали для эко, сказали пить магний и калий, витаминов не хватает, потому что изменения едва-едва( и переделать через неделю
Такой гемморой
0
16.05.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Нижний Новгород
Анна, тогда не парьтесь. Говорю, мне ничего не назначали от этого, а оно на ЭКГ то есть, то нет. Так что здоровый образ жизни и отсутствие нервов наше все))) и даже если через неделю это опять будет, все равно не парьтесь) все будет хорошо)
0
16.05.2025
планирую беременность Москва
Карамель Ка, да мне надо заключение для ЭКО, что мне можно)) не будет заключения - не будет ЭКО...
А пока не дают(
0
16.05.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Нижний Новгород
Анна, вам заключение не дают из-за этого??? Честно, я в шоке... Может к другому врачу пойти? мне всегда давали без проблем...
0
16.05.2025
планирую беременность Москва
Карамель Ка, я сегодня экстренно побежала к другому врачу, не своему, она меня послала( Мой принимает только в воскресенье, вот пойду теперь в воскресенье
0
16.05.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Нижний Новгород
Анна, это ужасно((представляю как вы понервничали.. Надеюсь, ваш врач адекватный и даст вам заключение.
Скорее всего, эта вас послала, потому что вас не знает и побоялась ответственность брать.
0
16.05.2025
планирую беременность Москва
Карамель Ка, да я к своему тоже ходила то раза 3, это гос поликлиника, я там и не бываю. Поплакала уже, спасибо))
Надеюсь, в воскресенье все получится, ну или пересдам, витаминки уж купила с магнием и калием...
0
16.05.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Нижний Новгород
Анна, ну все-таки не первый раз) шоколадку еще купите или что вы любите из вкусняшек) съешьте и пошлите мысленно всю эту ситуацию от себя подальше)
0
16.05.2025
планирую беременность Москва
Карамель Ка, да просто эт был нежданчик) никогда не было с ЭКГ проблем, а тут такое
Сейчас уже успокоилась, спасибо))) одурела сначала, конечно
0
16.05.2025
планирую беременность Москва

У меня была вторая штука. Я брала консультацию кардиолога, ходила с холтером. В итоге там что то диагностировали выписали конскую дозу магния. К эко допущено. А терапевт вообще сказала ерунда это. Но у вас вот первым пунктом что то. Может это влияет.

0
16.05.2025
планирую беременность Москва
Марго, купила магний, пересдам. Вообще непонятно, откуда это взялось
Вообще как-то страшно стало((
0
16.05.2025
планирую беременность Москва
Анна, а отдышки у вас нет? У меня отдышка появилась, я ее вроде не замечала а ЭКГ затронулось. И по магнию, кардиолог сказал выбирать форму биглицината.
0
16.05.2025
планирую беременность Москва
Марго, нет, нет отдышки, вообще отлично себя чувствую
0
16.05.2025
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 39 неделя Калуга

Экг вроде год же((( и в емиас эту ерунда загрузили уже, может переволновалась?

0
18.05.2025
планирую беременность Москва
Hope, мне в ЖК сказали, что у них 3 месяца срок годности, хз как так) в ЕМИАС загрузили сразу, да, я так и узнала, мне ниче не сказали на процедуре
Я сегодня попала к своему, дал спокойно заключение, сказал больше кушать овощей и фруктов)))
Зря я паниковала, ещё и та врач в пятницу мне паники добавила
0
18.05.2025
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 39 неделя Калуга
Анна, отлично, в 803 приказе написано-экг год. у Вас в Мск как всегда-свои законы)))
0
19.05.2025
планирую беременность Москва
Hope, да уж) а куда деваться
0
19.05.2025
планирую беременность Пермь

Мне вообще аппарат выдал: передний инфаркт неопределенной давности. Врач написал нельзя исключить увеличение левого желудочка. Я пошла переделала. Есть какие-то сглаживания зубца Т. На эко взяли, после уже пойду выяснять что это.. активно плавать начала, может из-за этого.

А так в первый раз видимо электроды мне не правильно прицепили
0
16.05.2025
планирую беременность Москва
Мира, ну и дела. Надо будет хотя бы для себя пересдать
0
16.05.2025
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Салехард

У меня так же было,перед беременностью сыном делала ЭКГ было норм,а перед этой беременностью тоже что то про диффузные изменения,но ни кто ничего не сказал,значит норма

0
16.05.2025
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Москва

Вряд ли это от дыхания, но в любом случае, "незначительное" не лечат, так что скажут жить, как жили, ходить 10 тыс шагов и всё

0
16.05.2025
11 дпп ЭКО трубный фактор

Похожие записи