У меня удалены обе трубы,вторая вот на днях,было две ВБ(((
Так по сути по женски все нормально.
Обе Б наступили с первого раза,причем между ними ровно 7 лет,в одни и те же месяца,с разницей в 10 дней.
Так вот в чем вопрос,у кого трубный фактор и остальное все в норме,как быстро у вас получилось забеременеть?
Всем спасибо за ответы,поняла что 50/50 получается.
Трубный фактор и уже 5 попыток без толку.