Девушки подскажите, какой план действий если на узи обнаружат ВБ?
Вызывать скорую и ехать в больницу?
или самой ехать туда?
немного о ситуации, был перенос 02.05 (это мой 5 перенос). На 8дпп, пришли месячные, у меня они всегда приходят до отмены поддержки.
я уже свыклась с ситуацией , пережила. На 12 дпп, поехала в клинику сдавать ХГЧ для галочки, результат 16.2. Почитала форум, думаю ну может ББ. Пересдала на 14 дпп хгч - 50.
сдам еще в понедельник, а потом я на неделю уеду. Когда поеду пойду на узи, и вот хочу узнать, что потом делать. может сразу с вещами для больницы ехать?