Войти

Перенос после пролета

Antonina Sev
Планирую Севастополь

Здравствуйте, анализы нужно сдавать по срокам месяц , т.е просроченные , на 2-3 д.ц сдавать не обязательно, можно и позже, тем более у прогестерона и остальных гормонов срок годности 1 год , поэтому лучше к ре на узи , потом сдадите просроченные анализы свои, мужа не нужно и в новый криоперенос 🙌🙌🙌

0
19.05.2025
Юлия Крас
Михаил, 1 месяц 12 дней Москва
Antonina Sev, боюсь, квоту так быстро не дадут :( не хочу пока платно, успеем еще заплатить
0
20.05.2025
Antonina Sev
Планирую Севастополь
Юлия Красницкая, на криоперенос дадут сразу в следующем цикле, я вот сейчас вступать буду таким образом
0
21.05.2025
Antonina Sev
Планирую Севастополь
Юлия Красницкая, это я Вам за ОМС и говорю
0
21.05.2025
Юлия Крас
Михаил, 1 месяц 12 дней Москва
Antonina Sev, ?? Их так быстро дают?
0
21.05.2025
Antonina Sev
Планирую Севастополь
Юлия Красницкая, да, мне ре так и сказала после свежего переноса-пролет, 8 дпп хгч -0,03 начался цикл , после цикла на 5-6 день узи и сразу кровь сдала, на общий, биохимия, каулограмма , мазок на флору , анализ мочи , вообщем по срокам месяц , все это сразу сдала, ответ через три дня и вперёд за новой квотой на криопротокол
Вы посмотрите сроки своих анализов , там ипп , гератиты сроки -3 мес, гормоны -год
0
21.05.2025
Юлия Крас
Михаил, 1 месяц 12 дней Москва
Antonina Sev, ох, надо быстренько все, ре сказала, что сначала разберем, почему не получилось, а потом перенос, но главное квоту получить
0
21.05.2025
Юлия Крас
Михаил, 1 месяц 12 дней Москва
Antonina Sev, я завтра сдаю хгч, если пролет, то я иду к ре на узи?
Мне кажется, нужно идти к гинекологу, сдавать анализы на кровь и ждать квоту
0
21.05.2025
Antonina Sev
Планирую Севастополь
Юлия Красницкая, да, все верно
Но лучше не пролет 🙏
Держу за Вас кулачки , удачи Вам 🫂
0
21.05.2025
Юлия Крас
Михаил, 1 месяц 12 дней Москва
Antonina Sev, ох, спасибо 🥰но на 7-ой день был кристально чистый, вчера начались выделения.. думаю, что менструация стучится..
0
21.05.2025
Antonina Sev
Планирую Севастополь
Юлия Красницкая, сначала цикл пройдет, потом узи , и анализы сдавать до 10 дня цикла справитесь , получите квоту и наверное в следующем или в этом вступите в новый криопротокол
У Вас сколько эмбрионов получилось в этом свежем ?
0
21.05.2025
Юлия Крас
Михаил, 1 месяц 12 дней Москва
Antonina Sev, у меня еще 6 шт, без пгд
3АА, 3АВ, 2АВ, 2АВ, 4ВВ, 3ВВ
0
21.05.2025
Юлия Крас
Михаил, 1 месяц 12 дней Москва
Antonina Sev, а у вас?
0
21.05.2025
Пичужка
Зайка, 22 дня Москва

Пока вам квоту не закроют в клинике, начинать собирать анализы не имеет смысла. Некоторые клиники умудряются протокол закрывать по документам в течение нескольких месяцев:((

Спросить у репродуктолога в клинике, когда они вам протокол закроют по документам хотя бы примерно. От этого и стоит начать всё собирать.
0
19.05.2025
Юлия Крас
Михаил, 1 месяц 12 дней Москва
Пичужка, ох, я думала они быстро это все закрывают)
0
20.05.2025
Крио перенос на згт 0 ощущение 7дпп

Похожие записи