Девочки, извините, но я паникерша 😁 завтра делаю тест, отправляю ре и посмотрим, что она скажет
Если все таки пролет, то можно ли на 2 дц сдавать анализы для квоты на перенос? В норме ли будет прогестерон после поддержки?
Отличаются ли как-то анализы от квоты на эко?
буду Рада любой информации, спасибо
p/s я не сдаюсь, хочу разработать план б 😅😬🫶