Войти

Крио перенос на згт 0 ощущение

Лучший ответ

Noname
Varya, 10 лет 9 месяцевзамершая , 1 год 6 месяцев Минск

У меня 7дпп

Ничего не чувствовала, но верила в своего малыша🙏🏻 казалось бы згт, столько гормонов, но ничего, даже грудь не надулась! На 3дпп немного кололо, немного мерзла дома, но может это и из-за погоды, на 4 дпп начали тянуть яичники
Полоска появилась в обед на 5 дпп
0
19.05.2025
Анастасия
Жду девочку, 42 неделя Ташкент
Hmelka, 😍😍😍😍 удачи пусть малыш держится крепко
0
19.05.2025
Noname
Varya, 10 лет 9 месяцевзамершая , 1 год 6 месяцев Минск
Анастасия, спасибо и у вас пусть все получится ✨
0
19.05.2025
Алёнушка
Матвей, 10 месяцев 16 дней Тюмень

Ну с таким то настроем вы точно поможете малышу прикрепиться…

Вам надо магний б6 форте попить 400, а лучше 600 и поменьше нервничать. Помогите своему малышу спокойствием, найдите занятие, отвлекитесь. Свяжите носочки, порисуйте, сканворды, веселье передачи, любыми способами и все у вас получится 👍
0
19.05.2025
Анастасия
Жду девочку, 42 неделя Ташкент
Алёнушка, спасибо за совет,магний хотела пить даже купила после переноса но что-то пить без назначения врача не стала
0
19.05.2025
Алёнушка
Матвей, 10 месяцев 16 дней Тюмень
Анастасия, обязательно пейте, помогает, я начала ещё до переноса, пью всю беременность, ощущения спокойствия преобладают (по сравнению с другими беременными), плюс магний положительно влияет на развитие малыша
0
19.05.2025
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)

Только 2 дпп успокойтесь через 4 -5 дня сделайте тест // не нервируйте организм свой.Все у вас хорошо .

0
19.05.2025
Анастасия
Жду девочку, 42 неделя Ташкент
машунька, спасибо 🙏🙏🙏
0
19.05.2025
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)
Анастасия, терпения немного 🫶посмотрите мультик ,комедию ,сходите в лес заредитесь хорошими эмоциями .)
0
19.05.2025
Кошечка
Демид, 1 год 7 месяцев Ростов-на-Дону

Не волнуйтесь. Я тоже ничего не чувствовала в победном переносе. Пока токсик не накрыл, было 0 ощущений. Удачи)

0
19.05.2025
Анастасия
Жду девочку, 42 неделя Ташкент
Кошечка, спасибо 🥹🙏
0
19.05.2025
Надежда
Ромочка , 2 года 6 месяцевАлиночка , 6 месяцев 4 дня Салехард

Ни каких ощущений не было,с сыном признаки беременности проявились токсикозом в 8 недель,а в эту беременность токс начался с 5 недели,больше ни каких признаков не было

0
20.05.2025
Анастасия
Жду девочку, 42 неделя Ташкент
Надежда, нам тоже подсадили сына может они такие тихие🙏🥹 3дня прошло осталост столько же и мы узнаем, спасибо ❤️
0
20.05.2025
Виктория
Моя сладость, 3 месяца Красноярск

У меня как раз когда была имплантация вообще не было ощущений . А когда пролет без имплантации вот тогда болело все.

0
19.05.2025
Анастасия
Жду девочку, 42 неделя Ташкент
Виктория, спасибо что поделились. Молюсь чтобы и у меня было также 🙏
0
19.05.2025
надежда жигунова
Планирую Москва

Анастасия. Как у вас дела? 🙏 Результаты пришли ?

0
27.05.2025
Анастасия
Жду девочку, 42 неделя Ташкент
надежда жигунова, Да, Бхб к сожалению 😔
0
27.05.2025
Выделения после переноса эмбриона Перенос после пролета

Похожие записи