Девочки, пожалуйста поделитесь хорошими историями 💔
2 дпп ощущений 0 полностью 0 ни грудь, ни поясница, ни температура, ни живот не беспокоит 😭😭😭 Читаю девочек у которых был перенос со мной у всех то темп. то грудь чувствительная то еще что-то. Очень переживаю что у меня все провалено и эмбрион уже не жизнеспособен с 0 дпп раз никаких ощущений нет😭. Первый перенос но единственный эмбрион (ОАТ у мужа) с пгд отличник,гистеру прошла все чиста,гормны в норме,перенесли на (очень красивый как сказал ре) эндометрий 10,3мм
У меня 7дпп