Всем привет, жду своего переноса, время так тянется прям не могу. Но последние дни очень переживаю и боюсь неудачи. Конечно позитивные мысли, что все получится, но….мысли о том, что может не получится меня одолевают. Как вы справляетесь? На какой день ДПП делали уже тест?
планирую беременность
Ростов-на-Дону
Криоперенос через 2 дня!
Лучший ответ
Мама мальчика (1 месяц)
Ростов-на-Дону
Ирина, спасибо большое за поддержку 🙏❤️
0
20.05.2025
Ответить
Мама мальчика (10 месяцев)
Тюмень
Попейте магний б6 форте , 400 или 600 мг, и ещё очень помогает на эти дни найти развлечение: вязание, рисование, увеселительные передачи, сканворды, да хоть что угодно, лишь бы малышу дать положительные гормоны, так вы поможете ему в прикреплении
Удачи 🍀 все у вас получится 🌷
0
20.05.2025
Ответить
Мама мальчика (1 месяц)
Ростов-на-Дону
Дарья, Краснодар, клиника Екатерининская)
0
20.05.2025
Ответить
Я до самого результата хгч не верила в успех. Хотя на сам перенос шла довольная, даже губы накрасила на встречу с малышом))