Войти

Рост ХГЧ после переноса

Лучший ответ

Мама троих (18 лет, 16 лет, 7 месяцев) Ставрополь

У меня рос примерно так же.7дпп 16.4, 9дпп 49.3 , 11дпп 109.1.Сейчас уже 14 недель.Удвоение хорошее.

0
21.05.2025
Мама мальчика (4 месяца) Москва
Екатерина, очень надеюсь, что все сложится наилучшим образом🙏
а вам легкой беременности и последующих родов 🥰
0
21.05.2025
Мама троих (18 лет, 16 лет, 7 месяцев) Ставрополь
Барашка, и вам всего наилучшего🤗
0
21.05.2025
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург

Главное удваивается! удачи)

0
21.05.2025
Мама мальчика (4 месяца) Москва
Ксения , спасибо 🤞🏼🍀
0
21.05.2025
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург
Барашка, как у вас дела?
0
27.05.2025
Мама мальчика (4 месяца) Москва
Ксения , все хорошо, написала новый пост, можете почитать, если интересно🥰
0
27.05.2025
беременна, 31 неделя Москва

Удачи в субботу! Пусть все будет по плану

0
21.05.2025
Мама мальчика (4 месяца) Москва
Булочка, спасибо большое! 🍀
0
21.05.2025
Криоперенос через 2 дня! Моя попытка №5

Похожие записи