И снова я тут))
Сдала Хгч на 16 дпп )
т.е на 12.05 9 дпп был 57,7 +
на 14.05 11 дпп был 127,7 +
19.05 16 дпп пришел 732,7
норм ли?
на завтра точнее 18 дпп это будет 21.05 репродук позвала на узи ,теперь переживаю 😬
И снова я тут))
Сдала Хгч на 16 дпп )
т.е на 12.05 9 дпп был 57,7 +
на 14.05 11 дпп был 127,7 +
19.05 16 дпп пришел 732,7
норм ли?
на завтра точнее 18 дпп это будет 21.05 репродук позвала на узи ,теперь переживаю 😬
Есть хороший рост. Дай бог увидят плодное яйцо там где нужно🙏☺️ желаю удачи
На 9 ДПП 106
Я теперь боюсь думать что с моим хгч на 16 дпп 6081🫣
Главное что удваивается 🙏🏻значит всё идет как нужно ,не переживайте ,лишние волнения сейчас ни к чему вам 🫶🏻
Да не плохой рост )не переживайте