Девочки расскажите пожалуйста ,у кого были эмбрионы 1B один не прижился, остались 2,такого же качества. Какова вероятность положительного исхода?
Если с окном угадаете и эмбрион генетически верный то шансы хорошие. Он после разморозки может уже подрасти и стать 3-4 итд.
0
21.05.2025
Ответить