в результате написано sseq (18)x3, анеуплоидный эмбрион. Что значит эта поломка?
Лучший ответ
Маргарита , нет, означает три копии. пол тут не указан
0
21.05.2025
Ответить
Маргарита, а что значит 3 копии? Простите, если задаю примитивные вопросы
0
21.05.2025
Ответить
Маргарита , у человека 44 хромосомы - 22 штуки по 2 , одна от пары,одна от мамы +2 половые хромосомы хх или Ху
те всего 46
у вашего эмбриончика 47 хромом, 18 хромосома представлена 3 экземплярами.
0
21.05.2025
Ответить
трисомия 18.