Войти

Перенос

Лучший ответ

Malina
Ксения, 1 год 1 месяц Челябинск

Ставьте часа за 2 до переноса.

Чих на Вас💦
0
21.05.2025
Мария, спасибо огромное, вам легких родов и здорового малыша 🌸❤️🕊️
0
21.05.2025
Malina
Ксения, 1 год 1 месяц Челябинск
Оксана, спасибо ☺️🙏
0
21.05.2025
Нина
Ванечка, 3 года 2 месяцаМишенька, 5 месяцев 12 дней Балашиха

Нужно, прогестерон успеет впитаться, а врач перед переносом все почистит там от утрика, удачи 🍀

0
21.05.2025
Нина, спасибо огромное за развернутый ответ ❤️🕊️
0
21.05.2025
Одуванчик
Доченька самая любимая , 12 лет 7 месяцевПланирую Минск

Я бы поставила . Не перед самим прям переносом . В часов 6-7 утра

0
21.05.2025
Одуванчик , спасибо за ответ , тож решила ставить 🌸🕊️
0
21.05.2025
Екатерина
Счастье мое, 1 год 8 месяцев Подольск

Мне звонили из клиники за день до переноса, чтобы сообщить время и говорили утрик не ставить ( был утрик утром и вечером, перенос был в обед). Во время переноса подсадили дочку и ре сказала, что утрик поставила

0
21.05.2025
Евгения
Ева, 7 месяцев 30 дней Санкт-Петербург

Обязательно ставить, они перед переносом все промоют если надо. Он до переноса уже успеет подействовать 10 раз

0
21.05.2025
mariaber
Планирую Москва

Мне ре говорила ставить, в 13:50 перенос в 10:00 утрик ставила

0
21.05.2025
Аня
Варвара, 7 месяцев 14 дней Минск

Мне говорили брать с собой, и после переноса ставить.

0
21.05.2025
Kate
Ася, 20 лет 6 месяцевСаня , 2 года 7 месяцев Москва

Я ставила. Специально спрашивала у врача.

0
21.05.2025
Kate, спасибо , я только щас об этом подумала, и не спросила у врача, с утра поставлю ❤️ еще раз спасибо
0
21.05.2025
Мария
Матвей, 15 лет 5 месяцевВероника , 5 месяцев 2 дня Выборг

Утром сказали обязательно поставить.

0
22.05.2025
Alenushka
Москва

Мне ре сама после переноса поставила

0
21.05.2025

Обязательно поставьте!

0
21.05.2025
Зб, неделя 10+2. Как на этом сроке останавливают? мазок эко

Похожие записи