Девочки , всем привет! Завтра перенос в 9.30 утра , после пункции назначили, утрик 200 мг 3 раза в день. И я щас задумалась, а мне с утра нужно вставлять утрик или нет ?Ре писать уже поздно 🤦♀️. И пожелайте мне удачи 🤲🏻, и зачихайте беременяшки. Всем девочкам , заветных // !
Лучший ответ
Нужно, прогестерон успеет впитаться, а врач перед переносом все почистит там от утрика, удачи 🍀
0
21.05.2025
Ответить
Я бы поставила . Не перед самим прям переносом . В часов 6-7 утра
0
21.05.2025
Ответить
Мне звонили из клиники за день до переноса, чтобы сообщить время и говорили утрик не ставить ( был утрик утром и вечером, перенос был в обед). Во время переноса подсадили дочку и ре сказала, что утрик поставила
0
21.05.2025
Ответить
Обязательно ставить, они перед переносом все промоют если надо. Он до переноса уже успеет подействовать 10 раз
0
21.05.2025
Ответить
Москва
Мне ре говорила ставить, в 13:50 перенос в 10:00 утрик ставила
0
21.05.2025
Ответить
Kate, спасибо , я только щас об этом подумала, и не спросила у врача, с утра поставлю ❤️ еще раз спасибо
0
21.05.2025
Ответить
Ставьте часа за 2 до переноса.