Войти

Перенос

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Челябинск

Ставьте часа за 2 до переноса.

Чих на Вас💦
0
21.05.2025
Мама девочки (8 лет)
Мария, спасибо огромное, вам легких родов и здорового малыша 🌸❤️🕊️
0
21.05.2025
Мама девочки (1 год) Челябинск
Оксана, спасибо ☺️🙏
0
21.05.2025
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Балашиха

Нужно, прогестерон успеет впитаться, а врач перед переносом все почистит там от утрика, удачи 🍀

0
21.05.2025
Мама девочки (8 лет)
Нина, спасибо огромное за развернутый ответ ❤️🕊️
0
21.05.2025
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Минск

Я бы поставила . Не перед самим прям переносом . В часов 6-7 утра

0
21.05.2025
Мама девочки (8 лет)
Одуванчик , спасибо за ответ , тож решила ставить 🌸🕊️
0
21.05.2025
Мама девочки (1 год) Подольск

Мне звонили из клиники за день до переноса, чтобы сообщить время и говорили утрик не ставить ( был утрик утром и вечером, перенос был в обед). Во время переноса подсадили дочку и ре сказала, что утрик поставила

0
21.05.2025
Мама девочки (7 месяцев) Санкт-Петербург

Обязательно ставить, они перед переносом все промоют если надо. Он до переноса уже успеет подействовать 10 раз

0
21.05.2025
планирую беременность Москва

Мне ре говорила ставить, в 13:50 перенос в 10:00 утрик ставила

0
21.05.2025
Мама девочки (7 месяцев) Минск

Мне говорили брать с собой, и после переноса ставить.

0
21.05.2025
Мама двоих (20 лет, 2 года) Москва

Я ставила. Специально спрашивала у врача.

0
21.05.2025
Мама девочки (8 лет)
Kate, спасибо , я только щас об этом подумала, и не спросила у врача, с утра поставлю ❤️ еще раз спасибо
0
21.05.2025
Мама двоих (15 лет, 5 месяцев) Выборг

Утром сказали обязательно поставить.

0
22.05.2025
Москва

Мне ре сама после переноса поставила

0
21.05.2025

Обязательно поставьте!

0
21.05.2025
Зб, неделя 10+2. Как на этом сроке останавливают? мазок эко

Похожие записи