Девочки , всем привет! Завтра перенос в 9.30 утра , после пункции назначили, утрик 200 мг 3 раза в день. И я щас задумалась, а мне с утра нужно вставлять утрик или нет ?Ре писать уже поздно 🤦♀️. И пожелайте мне удачи 🤲🏻, и зачихайте беременяшки. Всем девочкам , заветных // !
Мама девочки (7 лет)
Перенос
Лучший ответ
Мама двоих (3 года, 5 месяцев)
Балашиха
Нужно, прогестерон успеет впитаться, а врач перед переносом все почистит там от утрика, удачи 🍀
0
21.05.2025
Ответить
Мама девочки (12 лет), планирую беременность
Минск
Я бы поставила . Не перед самим прям переносом . В часов 6-7 утра
0
21.05.2025
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Одуванчик , спасибо за ответ , тож решила ставить 🌸🕊️
0
21.05.2025
Ответить
Мама девочки (1 год)
Подольск
Мне звонили из клиники за день до переноса, чтобы сообщить время и говорили утрик не ставить ( был утрик утром и вечером, перенос был в обед). Во время переноса подсадили дочку и ре сказала, что утрик поставила
0
21.05.2025
Ответить
Мама девочки (7 месяцев)
Санкт-Петербург
Обязательно ставить, они перед переносом все промоют если надо. Он до переноса уже успеет подействовать 10 раз
0
21.05.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Мне ре говорила ставить, в 13:50 перенос в 10:00 утрик ставила
0
21.05.2025
Ответить
Мама девочки (7 месяцев)
Минск
Мне говорили брать с собой, и после переноса ставить.
0
21.05.2025
Ответить
Мама двоих (20 лет, 2 года)
Москва
Я ставила. Специально спрашивала у врача.
0
21.05.2025
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Kate, спасибо , я только щас об этом подумала, и не спросила у врача, с утра поставлю ❤️ еще раз спасибо
0
21.05.2025
Ответить
Мама двоих (15 лет, 5 месяцев)
Выборг
Утром сказали обязательно поставить.
0
22.05.2025
Ответить
Ставьте часа за 2 до переноса.