Здравствуйте, узи показало зб, сердцебиения нет, плод меньше чем должен быть. Хотя на 7 недели все было отлично. Завтра сделают повторный скан. Сказали потом прекратить прогестерон, возможно само выйдет, если не получится дадут таблетку.
Скажите, на таком сроке можно проверить, что что-то было не так с эмбрионом, или это мой организм не справился. Или тогда надо в больницу?
И еще, на таком сроке это норм просто ждать что само выйдет? ... мне как то стремно...


В 9 недель мне делали вакуумный аборт. Таблетки не предлагали, моя врач сказала может что-то не выйти и всё равно тогда меня направят на чистку.