Сдала три раза на ХЧГ и если в прошлый раз насторожил слабый прирост, то в этот раз наоборот растёт больше чем в два раза. Почитала, что на таких сроках такое вполне может быть.
17.05 - 106
19.05 - 336
21.05 - 955
В раздумьях писать своему репродуктологу с вопросом о таком приросте или всё таки не думать об этом.
Сегодня запишусь на узи на выходные. К врачу записалась только на 4 июня уж больно редко она сейчас принимает
А что не так? Всё же хорошо. В начале в норме увеличение мин в 2 раза. А обычно в 2-4 раза