в ЭКО-мама 7 месяцев

На какой день после прогестерона был успешный перенос на ЗГТ?

Лучший ответ

В понедельник начала прогестерон утром, перенос был в пятницу в обед, считала на калькуляторе вышло 125,5 ч с начала приема прогика, удача.
23.05.2025
120 часов оба переноса и оба удачно !!
23.05.2025
Сдайте игх на рецепсивность на згт на нужное вам время и поймёте когда переносить. Аспират эндометрия (полости матки) на рецепторы прогестерон и эстроген. Там будет написано в какой стадии пинаподии. И как работать рецепторы если рецепсивность нарушена то нужно помимо основного прога в виде утрожестан добавить дюфастон он выровнить должен рецепторы. Если на 5д после прога начальная то позже переносить на 6. Если средняя то на 5. Я сдавала на 7 сутки была средняя. Я поняла что рано точно не стоит. Ранише 120(130) Аспират берётся трубочкой вакум аспирация. И в банку в формалин погружается помойму. Уточните в лаб в которую повезёте анализ. Не стекла их сдавала они не информативны оказались. Имено банка гистология не цитологию Как всё это поймёте повторите это всё в цикле перенос. Я, делала аспират в концу июля получила ответ и в следующем цикле перенесла. В августе. Была на той же дозе всё как и тогда когда сдавала нужно повторить. Это наподобие эра тест только недорого
23.05.2025
Чудо 39, это работает только в том же цикле, когда сдается анализ. В следующем всё может быть по другому.
23.05.2025
Dopamine, это не так. Я делала эра-тест, а потом два переноса по аналогичной схеме, между двумя переносами были беременность, кровотечение, вакуум и гистера, а второй перенос тоже был с имплантацией (вторая беременность была удачной). Если буду переносить второй оставшийся эмбрион, то тоже по той же схеме.
23.05.2025
Dopamine, не согласна. У меня всё получилось. На 100ч нет а на 130 да так как по игх позднее окно
23.05.2025
Так спросите Нину про ваш вопрос, она обычно по средам окошко в инстаграме выкладывает. Часы она не рекомендует считать.
05.06.2025
От приема первой капсулы прогестерона (утрожестан) до переноса 119 часов.Успешная имплантация.
23.05.2025
На 6-ой. ЗГТ с блокадой диферелина.
23.05.2025
На 5й два переноса с имплантацией
23.05.2025
На 120 часов переносили. Два раза успешно.
23.05.2025
113 и 125- это когда была имплантация. То, что потом замерла- это второй момент.
23.05.2025
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мой первый протокол Перенос на 100 часов, у кого удачно?