Всем привет! Вот и состоялось мое второе узи. Была записана к Ре на 28 мая (32 дпп) , сказал, раньше не приходить. Но мое любопытство отправило меня на 5 дн раньше 🙂 с малышом все хорошо, растет. Ктр 6,5, свд 24 мм, жм 3,0, чсс 122🙂 послушала сердечко, расчувствовалась💕
но нашли кисту в правом яичнике аж 4 см. Полторы недели назад там было желтое тело. Получается фолликул стал кистой ? Расскажите , кто сталкивался, киста сама пройдет или нужна будет операция ?
На 16 ДПП криопереноса киста желтого тела 30мм