Войти
жду мальчика, 11 неделя Москва

УЗИ 27 дпп 💕 и киста 4 см :(

Лучший ответ

Новосибирск

На 16 ДПП криопереноса киста желтого тела 30мм

На 23ДП 24мм
На 30ДПП 22мм
На 39ДПП 19мм
Поддержку прогестероном не снижали.
В динамике будете смотреть, она должна снижаться
Узи на 23ДПП тоже сб 122уд, КТР было 2,8мм.
0
24.05.2025
Москва

У меня щас киста желтого тела 9 см😵‍💫в первую бер тоже была,но меньше ,вот жду 29 числа узи глянуть уменьшается или нет,моя ре сказала к 12 неделям должна рассосаться)

0
23.05.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Москва
Н, ого большая . Надеюсь сама пройдет
0
23.05.2025
Москва
Просто Настя , да так что мы проходим с тобой это вместе 😁
0
23.05.2025
Мама девочки (7 месяцев) Санкт-Петербург

У меня была, но вне беременности, такого же размера, сама рассосалась в течение 2-3мес.

0
23.05.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Москва
Евгения , интересно , а как а беременность происходит .. надеюсь , что тоже сама рассосется
0
23.05.2025
Мама девочки (7 месяцев) Санкт-Петербург
Просто Настя , по идее должна!
0
23.05.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

У меня после переноса тоже появилась огромная киста 6 см. К 1 скринингу прошла полностью. Так что ваша 4 см точно рассосется )

0
23.05.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Москва
Маргарита , спасибо 🙏 надеюсь
0
23.05.2025
Узи 21 дпп ПЯ 10 мм нет жм? 20 недель, второй скрининг

Похожие записи