Войти
планирую беременность Москва

0ДПП прогестерон 26.93нмоль/л

Лучший ответ

планирую беременность

Для имплантации этого прогестерона хватит. А вот чтобы удержать мало. Нужно повышать дозу.

0
25.05.2025
планирую беременность Москва
Хомячиха, те если я сегодня начну себя колоть шанс еще есть?
0
26.05.2025
планирую беременность
Дарья, да
0
26.05.2025
планирую беременность Москва
Хомячиха, врач сказал ничего не меняем. Я сама добавлять боюсь.
0
26.05.2025
планирую беременность
Дарья, тогда сдайте на 4 дпп эстрадиол и прогестерон. И ждите ХГЧ на 6 дпп
0
27.05.2025
планирую беременность Таллинн

Все врачи, которых я слушала, говорят, что нет смысла отслеживать прогик в крови. Вы для того его и ставите свечками, чтобы высокая концентрация была В МАТКЕ, а не в крови. Измерить его уровень в матке никто не может. Так что не переживайте, стрессом вы больше вредите прикреплению.

0
26.05.2025
планирую беременность Москва
Dopamine, спасибо ☺️ с утра списалась с врачом. Он тоже сказал ничего не меняем.
0
26.05.2025
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург

У меня 8 дпп и мне не говорил никто, что нужно прог мониторить😳только если кровить начнет нужно колоть сказала врач. Я на згт

0
25.05.2025
планирую беременность Москва
Марина Д, мне тоже не говорили мониторить, но у меня 8 переносов без имплантации. Почитала тут многое и девочки все пишут что когда вступаешь прог должен быть 40+ а у меня 26…
0
25.05.2025
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Вена

У меня был намного меньше ,18 чем то,на 14дпп,згт.добавили уколы поднялась и все норм,не накручивай себя ,если врач говорит нужно укол,коли 🙈

0
25.05.2025
планирую беременность Москва

Девочки, а еще я вот что думаю не всем же кто на згт назначают сдачу прогестерона (мне не назначали последний раз это я для себя пошла сдавать). И наверняка есть же девчонки кто на згт и беременнели и рожали без уколов прогестерона 🧐 по крайне мере очень хочется в это верить.

0
26.05.2025
9 дпп. Ранняя бластоциста 5-6 дпп. Ура!

Похожие записи