Всем привет.
наверное я тут уже задолбала за последние сутки своими постами, но руки так и тянуться написать.
Сегодня перенесли мою снежинку. Проговорила еще раз то что я переживаю из за того что у меня перед этим переносом был низкий прогик. Я очень плохо переношу уколы, поэтому Ре сделал мне схему без них. Но с утра я решила сдать прогестерон и сейчас вижу что там 26.93нмоль/л. Сказать что я расстроена - ничего не сказать. Уже и по плакала что будет пролет и поорала на себя что я овца и надо взять себя в руки и колоть прогик.
Написала Ре, думаю ответит завтра.
Сама без его назначения ничего колоть не хочу. И вообще боюсь что уже в этот перенос поздно уже что то менять.
короче 😭😭😭😭😭 все.
Для имплантации этого прогестерона хватит. А вот чтобы удержать мало. Нужно повышать дозу.