Войти

Анализы перед ЭКО

Юлия Крас
Михаил, 1 месяц 11 дней Москва

Вы в клинике ЭКО сг сдавали?

Обычно морфология от 4% стартует
0
26.05.2025
Юля
Жду мальчика, 35 неделя Донецк
Юлия Красницкая, да, сдавали в Екатерининской, там же и эко будем делать.
0
26.05.2025
Юля
Жду мальчика, 35 неделя Донецк
Юля, может я конечно неправильно интерпретирую, но вроде как морфология
0
26.05.2025
Юлия Крас
Михаил, 1 месяц 11 дней Москва
Юля, я думаю, всё ок) просто в МиД говорили, что у доноров 10% морфология по строгим критериям крюгера, но это от клиники еще зависит, наверно)
0
26.05.2025
Юля
Жду мальчика, 35 неделя Донецк
Юлия Красницкая,
Изображение
Изображение
0
26.05.2025
Тина
Яков, 2 месяца 9 дней Санкт-Петербург
Юля, обалдеть, впервые вижу такую хорошую морфологию 🤪
0
26.05.2025
Юля
Жду мальчика, 35 неделя Донецк
Тина, сама обалдела) я уже думаю, может это морфология не по Крюгеру, а каким-то другим методом? Хотя в реф. значениях тоже норма от 4% и выше как по Крюгеру... Мы сдавали по списку анализов, написано спермограмма+морфология+мар-тест
0
26.05.2025
Тина
Яков, 2 месяца 9 дней Санкт-Петербург
Юля, тоже первая мысль была, что не Крюгеру, но нет, от 4% норма 🔥
0
26.05.2025
Алена
Ева, 11 месяцев 19 дней Казань

У нас требовалось, чтобы был "допуск к ЭКО" от андролога, платный протокол, лучше уточнить конкретно в вашей клинике

0
26.05.2025
Юля
Жду мальчика, 35 неделя Донецк
Алена, спасибо
0
26.05.2025
Анастасия
Сыночек, 11 лет 9 месяцевСолнышко, 5 месяцев 20 дней Хабаровск

Вообще на сайте клинике должен быть список необходимых анализов и заключений специалистов. От мужчины обычно требуется заключение андролога.

0
26.05.2025
Гульназ
Планирую Уфа

Мне сказала, по новому приказу обязательно нужно заключение. Но раз нет, не будем лишний раз гонять мужа, раз спермограмма хорошая. Тоже делаем платно. Сдавал спермограмму в той же клинике

0
26.05.2025
Юля
Жду мальчика, 35 неделя Донецк
Гульназ, спасибо) значит спрошу, вдруг нам тоже разрешит.
0
26.05.2025
Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва

У мужа нормоспермия заклбчение не требовали ни на квоту ни для того чтоб вступить в протокол. Он сдавал в той же клинике что и делали эко

0
26.05.2025
Юля
Жду мальчика, 35 неделя Донецк
Настена , спасибо
0
26.05.2025
Карна
Планирую Москва

При хорошей спермограмме обычно не требуют.

0
26.05.2025
Юля
Жду мальчика, 35 неделя Донецк
Карна, спасибо
0
26.05.2025
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Лучше позвонить и узнать у Вашего врача

0
26.05.2025
Анализы Анализ на кариотип

Похожие записи