Войти

Анализ на кариотип

Мама мальчика (6 месяцев) Симферополь

После замершей и вакуума в тот же день сдавала баночку, которую выдали после операции в Гемотест на кариотип абортуса.

Хромосомную поломку подтвердили. Результат прислали где-то дней через 10.
0
26.05.2025
планирую беременность Набережные Челны
Лидия, да, такое сдавала, у нас также поломка подтвердилась, а на кариотип после не обследовались?
0
27.05.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Симферополь
Лили, нет, и наверное, зря.
0
27.05.2025
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Сдавали с мужем кариотип после зб. Он один. Мы здоровы. А после чистки муж отвозил абортус на гистологию, чтобы выявить причину зб, пришел ответ, что кариотип женский несбалансированный, потом пошли к генетику, она сказала, что так просто бывает, причина неясна. Через год родила здорового ребенка

0
26.05.2025
планирую беременность Набережные Челны
Анна Попова, то есть вас генетик не направлял на сдачу кариотипа?
0
27.05.2025
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург
Лили, вот мы после получения результата гистологии и поехали сдавать кариотипы свои, мы здоровы
0
28.05.2025
Мама троих (5 лет, 2 года, 10 месяцев) Нижний Новгород

У меня после зб отправляли на цитогенетическое исследование абортуса, там и показало, что была триссомия

0
26.05.2025
планирую беременность Набережные Челны
Светлана, добрый день, да, этот анализ мы сделали, подтвердилась триплодия
0
27.05.2025
Мама троих (5 лет, 2 года, 10 месяцев) Нижний Новгород
Лили, а, поняла, вы с мужем хотите сделать этот анализ. Мы делали, но нам генетик сразу сказал, что там все хорошо, т.к. на тот момент уже был рождён первый здоровый ребёнок, а вот после сначала выкидыш, потом зб, случайные генетические поломки
0
27.05.2025
Мама мальчика (2 месяца) Набережные Челны

После двух зб сдали на кариотип в клинике Аист (Челны). Пришёл анализ через месяц. У меня Робертсоновская транслокация между 13 и 14 хромосомами. Только эко с пгт-а.

Хотя кариотип последнего абортуса здоровый. Но там смотрели только 4 хромосомы и половые. Генетик сказала, что возможно поломка была в чём-то более мелком
0
28.05.2025
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула

Вообще анализ один везде на кариотип. Это де хромосомный ваш набор, какие там могут быть варианты?! Я сдавала после 4х выкидышей с мужем.

Оба кариотипа пришли в норме.
В днком в 2023 году отдала около 13к за оба анализа. Готовность где то 2 недели.
0
26.05.2025
Мама мальчика (1 год) Курск

Сдавали после двух бхб. В гемотесте

0
26.05.2025
Анализы перед ЭКО Спермограмма с МАR-test

Похожие записи