Войти

Ректальный ввод прогестерона

Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Не знаю о чём вы,текст слишком большой)) но судя по заголовку,я бы как раз туда бы и засунула Утрожестан если бы дали право выбора 😆 Так как после переноса эмбриона и до 12 недель он разнёс в хлам мой желудок и кишечник,потому что он был назначен перорально,вот тут уж точно ад😧
0
27.05.2025
Вагга-Вагга
Елена, ого, а зачем вам перорально его назначили? Таким образом там вообще ж мало чего и в кровь и в матку попадает. Сколько исследований читаю чаще вагинально,уколы или пластыри. Вы просили иначе принимать? Сочувствую вашему желудку.
0
27.05.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Одуванчик, Хороший вопрос….. врач так назначила! Отменила после того как пожаловалась ей на то что я переехала в туалет на ПМЖ.. потом уже была переведена на вагинальный приём.
0
28.05.2025
Иркутск
Одуванчик, мне тоже перорально
0
22.07.2025
планирую беременность Картахена
Елена, его вводят вагинально и нужна его концетрация там, нафиш ректально? Орально ничего страшного, но не так эффетивно
0
28.07.2025
Прогестерон при овуляции Прогестерон в день переноса на згт

Похожие записи