Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Мар тест имунное бесплодие

Лучший ответ

Мама мальчика (4 месяца) Красноярск

У вас и без мар-теста олигоастенотератозооспермия, поэтому, естественно, вам дорога в ЭКО. Но никто не мешает вам паралельно пробовать и ЕБ. Главное помните, что то, что вы сейчас имеете, со временем ещё будет падать.

Не теряйте время!
0
01.06.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
В бой идут одни бабки, вы про амг?
0
01.06.2025
Мама мальчика (4 месяца) Красноярск
Кети, нет, про ухудшение спермограммы у мужа с возрастом.
0
01.06.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
В бой идут одни бабки, вот думаю 🤔 первый протокол был икси. Второй хочу попробовать сделать пикси. Муж вообще говорит брать ДС. Даже не знаю 🤷 как и быть.
0
01.06.2025
Мама мальчика (4 месяца) Красноярск
Кети, ну если муж согласен на ДС- это просто бомба. Мой категорически не согласен был)) Но, главное, чтобы он потом не сказал : "Это твои дети, я к ним не имею никакого отношения, вот сама и тяни"))
0
01.06.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
В бой идут одни бабки, мой не скажет ) а если скажет, то и буду сама тянуть. Дс реально может помочь? Наш ре сказал что с дс шансы 10-12%. Что мне 40 лет, и возможно дело в моих яйцеклетках. В 1 протоколе у нас все эмбрионы замерли на 6ой день. Но мне кажется надо пробовать)
0
02.06.2025
Мама мальчика (4 месяца) Красноярск
Кети, ну, по крайней мере, мужской фактор там отсутствует точно. Остаётся только женский. А когда и то, и другое, конечно, тяжелее.
У нас просто, касаемо эмбрионов, женского фактора не было, нам только только мужской победить. Что мы и сделали.
Если решили, пробуйте конечно!))
0
02.06.2025
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Уфа
Мар-тест показывает, есть ли антитела против спермы. Если положительный - шанс забеременеть меньше, но не всегда ноль. Лучше к врачу сходить.
0
01.06.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Изображение
0
01.06.2025
Мама мальчика (3 года) Кашира

Я бы сказала, что шансы критически малы

0
01.06.2025
Какую клинику выбрать для Micro-TESE? Микрофлюидка за и против и вопрос по пгд

Похожие записи