Войти

Фетальный доплер

Лучший ответ

Екатерина
Ангелочек, 3 года 3 месяцаСыночек, 10 месяцев Новокузнецк

Кто-то ищет с 9 недель. Я с 16 стала слушать, и то иногда то уплывёт, то не четко, то найти не могу и т д. Поэтому допплер такая штука

0
01.06.2025
Екатерина , так вот я начиталась тут на бб, что с 9 недель девочки слышат сердце и понадеялась, что я то в 11+ тоже услышу, наивная 😂
0
01.06.2025
Екатерина
Ангелочек, 3 года 3 месяцаСыночек, 10 месяцев Новокузнецк
Счастливая мама, все норм, ещё слишком рано ) вообще мой совет не читать тут форум и не сидеть на нем. Я вот сама тут зависла, только нервничаешь и переживаешь начитается, а уж если чего спросишь то сразу скорую езжайте умираете
0
01.06.2025
Екатерина , 😂 😂 😂 спасибо за поддержку. Я вроде и не особо загоняюсь, если только изредка, а плохие истории и о различных заболеваниях вообще намеренно не читаю))
0
01.06.2025
Екатерина
Ангелочек, 3 года 3 месяцаСыночек, 10 месяцев Новокузнецк
Счастливая мама, это верное решение, удачи вам )
0
01.06.2025
Екатерина , спасибо! Вам лёгкости!)
0
01.06.2025
Тата
Сергей, 23 года 2 месяцаПолина, 17 лет 10 месяцевФёдор, 8 месяцев 27 дней Нижневартовск
Счастливая мама, девочки в 9 недель скорее всего слышат пульсацию своих артерий))))
0
01.06.2025
Ника
Аристарх, 7 месяцев 1 день Ставрополь
Тата, нет) 9 недель ровно нашла сб 175 ударов) артерия так не стучит и по звуку артерии совершенно по-другому пульсируют. Сб как бегущий поезд. Но нашла после обучающего видео в ютуб)
0
02.06.2025
Anastazi
Ева, 10 месяцев 20 днейФрида , 10 месяцев 20 дней Москва

Не купила, мой врач отговорила, как раз потому что можно не найти сердечко самостоятельно, сказала если что волнует, лишний раз запишись или приходи так, чисто послушать сердечки (но у меня врач хороший, не откажет если что)

0
01.06.2025
Anastazi, отличное решение)))
0
01.06.2025
Anastazi
Ева, 10 месяцев 20 днейФрида , 10 месяцев 20 дней Москва
Счастливая мама, я переживала тоже, пока не услышала уже толчки) хожу на узи чаще обычного, так спокойней мне. У меня еще и хорион по передней стенке, а в таком случае деток слышат мамы позже) вот только с 21 полных недель стала ощущать пинки и стала спокойней чуть))). Еще лайфхак от моей гини, всегда можно приехать в стационар род дома, правда я таким воспользовалась уже на сроке в 27 недель. проскочили какие-то выделения чуть темнее обычных, но я и съездила в приемное отделение) тут же посмотрели на узи и отпустили домой. Только тут правда лучше в хороший роддом ехать, чтобы не нарваться на грубость))) вас не могут не принять в любом рд, даже если вы там не заключали договор или он в другом районе города)))
0
01.06.2025
Anastazi, жду толчков с нетерпением, но до них еще далековато)) у нас на весь город один рд))) ну я пока еще не на столько тревожная, наверное, чтобы ехать в рд. На крайний случай, запишусь на внеочередной прием или на узи схожу для успокоения. Да и вообще, еще неделю назад я была абсолютно спокойной и уверенной в том, что все хорошо))) может бури какие на меня повлияли 😂
0
01.06.2025
Anastazi
Ева, 10 месяцев 20 днейФрида , 10 месяцев 20 дней Москва
Счастливая мама, у меня бури с первых дней беременности)) хаха)))
все будет хорошо)) удачи вам!
0
01.06.2025
Anastazi, спасибо, благополучной беременности Вам с малышами )
0
01.06.2025
Наталья
Кира, 8 месяцев 22 дня Санкт-Петербург

я искала, искала..а на приеме выяснилось что не в той стороне искала )))) вообще два раза пользовалась всего)

0
02.06.2025
Наталья, я была спокойна, пока не купила доплер и не начала искать сердечко)) пока оставлю эту затею))
0
02.06.2025
Наталья
Кира, 8 месяцев 22 дня Санкт-Петербург
Счастливая мама, сами себе придумываем проблемы) потом будете искать и ждать шевеления )
0
02.06.2025
Наталья, конечно, а как без этого? 😁
0
02.06.2025
Наталья
Кира, 8 месяцев 22 дня Санкт-Петербург
Счастливая мама, как говорит мой врач: побольше кушать витаминов, гулять и меньше открывать интернет :)
0
02.06.2025
Наталья, отличные советы!)
0
02.06.2025
Катерина
Арина, 7 месяцев 17 дней Санкт-Петербург

Те же самые загоны, а вдруг это я не сб слышала, а, не знаю, придумала, показалось)))

Тоже матка загнута назад, я уже недели 3 ловлю едва-едва. Прямо на лонной кости, влево-вправо. И как на узи пойдёте, постарайтесь запомнить как их доплер звучит, с какой частотой сб и на какой звук похож. У меня совпадает
0
01.06.2025
Катерина, сегодня была на приёме, увидела малыша и успокоилась. Думаю, доплером буду развлекаться позже 😊
0
01.06.2025
Катерина
Арина, 7 месяцев 17 дней Санкт-Петербург
Счастливая мама, рада за вас, пусть все будет хорошо ❤️
0
01.06.2025
Катерина, спасибо! И Вам только хороших вестей ❤️🤞🏻
0
01.06.2025
June
Сынуля, 18 лет 8 месяцев Тверь

Я не слышу, нахожу только большое число, понимаю, что это оно. У меня хорион по задней стенке.

0
01.06.2025
June, вот мне тоже показывает большое число и я надеюсь, что это сердечко))
0
01.06.2025
June
Сынуля, 18 лет 8 месяцев Тверь
Счастливая мама, свое то показывает около 70, а бывает накладывается и показывает 238, к примеру. Значит мое и его.
0
01.06.2025
June, вот свое, к стати, показывает чуть выше, чем есть
0
01.06.2025
Есения
Ростов-на-Дону
June, должно показывать его сердцебиение, от 110-160)ориентироваться лучше на слух, чем на цифры) услышали ритчиный звук, остановитесь и цифры покажет правильные)
0
02.06.2025

Первый раз не помню во сколько нашла, недель наверное в 10, помню долго искала, психовала но находила... Щас проверка связи каждое утро, уже знаю где малышка, приложила, сердечко уловила и убрала.... И спокойная весь день хожу..... 💕

0
01.06.2025
Ликуля Апрельская, классно! Может я что-то не так делаю или ещё что, но пока решила отложить его, чтобы не добавлять себе переживаний 😊
0
01.06.2025
Счастливая мама, ничего... Потом набьете руку))) дело времени)
0
02.06.2025
Rucvud
Кир, 1 год Москва

До 12 и не открывала, в 12 приложила поискала минут 5 и убрала его тк знала, что знакомые девочки в недель 14-17 находят первый раз. В 14 недель ребенок шевельнулся удачно, когда я была около допплера, я приложила в это место и нашла первый раз. В 18 уже точно убрала допплер тк и так шевелился часто. У меня это была игрушка на месяц каждые 2 дня получается

0
01.06.2025
Rucvud, я после первого безуспешного раза тоже решила, что отложу сие изделие до 12 недель минимум, но не выдержала. Вы уже на финише, мягких родов Вам)
0
01.06.2025
Палома Палома
Федя, 3 года 3 месяца Евпатория

В начале доплер - это нервотрепка. Пока полчаса искать будешь, изведëшься, так ведь можно же и вообще не найти - раз на раз не приходится. Но чуть позже, когда малыш подрастет и искать станет легче, доплер становится реально классным подспорьем: заволновалась - послушала - успокоилась!

0
01.06.2025
Палома Палома, полностью согласна. Пока решила отложить доплер га пару недель, а там посмотрим )
0
01.06.2025
Ника
Аристарх, 7 месяцев 1 день Ставрополь

Посмотрите обучающее видео в ютуб) я до него тоже не могла найти. Возможно высоко ищите,а он еще еще почти под лобком😁🙏🏻

0
02.06.2025
Ника, я возле лобка и искала, но так и не нашла))) вчера на приеме посмотрела на скачущего человека и успокоилась, в воскресенье на скрининг, а там уже и 13 недель не за горами, думаю быстрее смогу находить. В общем, пока я спокойна и доплер отложила)))
0
02.06.2025
Ника
Аристарх, 7 месяцев 1 день Ставрополь
Счастливая мама, правильно,лишний раз не нужно тогда. Доплер тоже такая штука…. Один день спасет от тревоги,второй наоборот
0
02.06.2025
Kate
Ставрополь

У меня половина срока, малыша чувствую хорошо, но когда он прячется, доплером сб найти тоже сложно

Вообще, игрушка дьявола 🤣
0
01.06.2025
Kate, вот уж точно 😂
0
01.06.2025
Радиомама
Дочь, 1 год Челябинск

А плацента по какой стенке? Если по передней, то там еще из-за этого может плохо находить. Ну и вообще, они же мелкие совсем еще, там можно реально не найти. Я слушала с 9+ недель каждый день, и просто случались рандомные дни, когда я не могла найти никак, думала поседею🙈 Но чаще, конечно, находила и он меня успокаивал.

0
02.06.2025
Радиомама, поацента вроде как по передней. Я пока успокоилась и отложила это дело на пару-тройку недель
0
02.06.2025
Криоперенос Димексид

Похожие записи