Привет, девочки.
Я все же купила это чудо техники, но теперь он заставляет меня переживать. Сегодня 11,5 недель и я никак не могу найти сердечко. В 11,2 я вроде его нашла, но вот уже который день не могу найти и стала сомневаться - а слышала ли я его вообще или это было мое воображение? Сегодня на прием к врачу, попрошу посмотреть малыша ❤️
Девочки, какой опыт у вас с доплером был?
P.s. у меня еще матка сильно загнута назад, пока списываю на это, 2 недели назад на приеме по животу не получилось посмотреть малыша, только вагинально.
Upd. на приеме посмотрели малыша - все хорошо ❤️🙏🏻
Доплер - очередное зло 😅😅😅 поэтому буду пользоваться им позже
Всем спасибо за поддержку! ❤️
Кто-то ищет с 9 недель. Я с 16 стала слушать, и то иногда то уплывёт, то не четко, то найти не могу и т д. Поэтому допплер такая штука