Девушки сколько по времени ( минут на один сеанс ) использовали доплер домашний ? Сколько входило на поиск сб?
Всегда по разному, то сразу, то мучаешься и только с 3 раза находишь, и то оно бывает быстро ускользает. Ищите внизу у лобка, я там нахожу)
В первые разы искала довольно долго, а потом почти моментально, тк недель до 14 малыш в одном и том же месте располагался. А потом двояко: вроде и малыш уже больше стал и искать стало проще, но с другой… Там он в совершенно разных местах уже оказывался)
А так как только находила сб, то немного совсем слушала, может даже меньше минуты, и выключала допплер)
По разному. Дольше 5 минут не мучилась. Но я только в 13 недель нашла, до этого ничего. А как нашла, то в эти 5 минут укладывалась. Но я и использую раз в неделю, редко чаще.
Все таки ничего полезного нет в этом
На поиск по-разному, зависело от срока и положения малыша. Но больше 15 минут не искала, делала перерыв, пробовала потом ещё. Слушала недолго. Либо поймала СБ и сразу выключила, либо засекла 30-60 секунд, чтобы посчитать ЧСС и выключила.
Первые разы искала по минут 20, в то и больше. На неделе 20 за 5 минут находила малыша. На поздних сроках уже не слушала сб. Были постоянные шевеления
Первый раз искала неприлично долго, около часа. Потом стала сразу находить, несколько секунд послушаю и все
По всякому бывало даже на поздних сроках. В 14 я ничего ещё не искала
Сколько хотела столько и использовала, на 15й неделе нашла минут за 10