Всем привет! Для истории. Сегодня начался мой третий протокол, первые два были в мать и дитя. В первом длинном протоколе было 8 клеток, эмбриона в итоге два. Пгт не прошли. Во втором провальном 1 клетка и чудо, но 1 эмбрион, прошедший ПГТ. Но, увы.
третий в Нова Клиник с Екатериной Ожогиной. Стимуляция пурегон 100 и перговерис 150. верю всей душой; что в этот раз точно все получится.
пусть все обязательно получится! Я тоже в Нове, но у другой ре,пока ттт все нравится