Войти

Новый протокол

Лучший ответ

АннаБелла
Планирую Москва

пусть все обязательно получится! Я тоже в Нове, но у другой ре,пока ттт все нравится

Надеюсь, уже скоро мы с вами перейдем из темы про планирование - в темы про беременность!)
0
02.06.2025
Юлия
Планирую Москва
АннаБелла, все обязательно получится)
0
02.06.2025
Александра
Жду малыша, 35 неделя Москва

Тоже у Екатерины Викторовны, вступила только вчера в протокол.🤞удачи)

0
02.06.2025
Юлия
Планирую Москва
Александра, спасибо! И вам удачи!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
02.06.2025
Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва

Удачи с Екатериной Викторовной сын получился . Сейчас опять к ней за вторым

0
02.06.2025
Юлия
Планирую Москва
Настена , спасибо 🤗 и вам удачи!
0
02.06.2025
Алкоголь Киста желтого тела и ЭКО

Похожие записи