Войти

Какие анализы сдать перед переносом.

Новокузнецк

Девочки ,кто знает , прогестерон нужно сдавать перед переносом или его сдают после переноса ?Многие его мониторят . Я ни разу его не мониторила .

0
03.06.2025
Мама девочки (9 месяцев) Новокузнецк
Tatyhka, я сдавала до переноса и потом после. Мониторили первую неделю, мне так было спокойнее. Сама себе подкалывала уколы прогестерона
0
03.06.2025
Новокузнецк
Наталья , Спасибо, возьму на заметку, дозу сами себе подбирали или совместно с ре?
0
03.06.2025
Мама девочки (9 месяцев) Новокузнецк
Tatyhka, я сама один раз в два дня колола в течении двух недель. Все остальное рекомендации репродуктолога были
0
03.06.2025
Новокузнецк
Наталья , т.е сами подбирали дозу ? Обычный прогестерон масляный,?
0
03.06.2025
Мама девочки (9 месяцев) Новокузнецк
Tatyhka, да обычный масленый 2.5 %
0
03.06.2025
Новокузнецк
Наталья , спасибочки . 🤗
0
03.06.2025
Челябинск

Я ничего не сдавала.

0
03.06.2025
Новокузнецк
Верю в чудо, у меня после протокола , пролётного ,ттг скакнул , ре , сказала мониторить , пойду сегодня сдавать, вот и думаю, что еще сдать
🤔
0
03.06.2025
Челябинск
Tatyhka, если не сдавали, можно дефициты проверить, но я всегда перед протоколами все закрывала. Обычно феритин, д3 и витамины группы В.
0
03.06.2025
Новокузнецк
Верю в чудо, это сдавала все
0
03.06.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Новокузнецк
Tatyhka, дак ТТГ от гормонов и подскакивает, это закономерно
0
03.06.2025
Мама мальчика (4 месяца) Красноярск

Я не сдавала ничего. А сдача и мониторинг прогестерона в доказательной медицине считается ерундой, так как он скачет как волна в течение суток. Проводили эксперимент, женщины сдавали его каждые 2 часа, и всё время он был разный.

0
03.06.2025
Новокузнецк
В бой идут одни бабки, ясненько, спасибо.
0
03.06.2025
Мама девочки (7 месяцев) Воронеж
Комментарий удален
0
03.06.2025
Уреаплазма парвум Документы на крио

Похожие записи