Не могу дозвониться до секретаря комиссии ЭКО. Звонила по номеру, указанному на сайте.
Они вообще отвечают? как с ними связаться, не могу понять(
Не могу дозвониться до секретаря комиссии ЭКО. Звонила по номеру, указанному на сайте.
Они вообще отвечают? как с ними связаться, не могу понять(