Девочки, всем привет) Я к вам с таким вопросом, эра-тест, а действительно ли это то волшебство, которое поможет.
Очень хочется послушать отзывы, кто делал, в ец или на згт не важно, важно есть ли толк от него. Мой врач решил, что пока у нас остался один эмбрион, перед переносом пробовать эру, а потом уже (если не получится), то стимуляция с пгт эмбрионов.
Очень жду от делавших мнение))