Войти

Эра тест

Мама мальчика (4 месяца) Красноярск

Ерунда это всё. Просто делать в ЕЦ и всё. Там окно имплантации до 3 суток. Если что-то не выходит, значит где-то проблема, либо в эндометрии, либо в эмбрионе.

0
04.06.2025
планирую беременность Барнаул
В бой идут одни бабки, Не обижайтесь конечно, но я не спрашивала мнение, я просила отзыв от человека, делавшего эру)
0
04.06.2025
Барнаул
В бой идут одни бабки, согласна, у меня 4 переноса было не удачных , тоже предложили тест сделать, я отказалась ,дорого очень, на 5 перенос сделали перенос в ец ,на 7 сутки после приема утрожестана ,и вот чудо,27 недель уже.
0
04.06.2025
Выигравшая первый бой, делала 3 раза на зги и 2 раза в ец, ни одной имплантации
0
27.02.2026
Мама мальчика (4 месяца) Красноярск
Ирина Оразаева, эндометрий и эмбрион проверены?))
0
27.02.2026
Выигравшая первый бой, мне ставят хронический эндометрий. Пролечила, антибиотики, физио, актовегин и все равно мимо. Собраюсь сейчас идти в ngc и там уже буду делать пгд и делать эра
0
27.02.2026
Мама мальчика (4 месяца) Красноярск
Ирина Оразаева, ну тогда вообще говорить не о чем. Эндометрий неизвестного качества, как и эмбрионы. То, что вы что-то там делали с эндометрием, не говорит о том, что он стал работоспособным.
0
27.02.2026
Мама мальчика (9 месяцев) Новосибирск

Я делала, в ец. Смотрите как вам лучше, згт или ец, потому как потом нужно повторение точь в точь.

Мне помог, благодаря ему 2 беременности, без него много неудачных переносов.
Со мной параллельно девочка делала эру, у неë тоже много неудачных переносов было. Нам обеим помогло. Удачи!
0
04.06.2025
планирую беременность Барнаул
Верю в чудеса, Вот и у меня 6 переносов неудачно. Врач планирует в ец) Спасибо большое!
0
04.06.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Санкт-Петербург

Я делала на ЗГТ, выявили, что окно сдвинуто, перенос удачный.

0
04.06.2025
планирую беременность Барнаул
Magusha13, спасибо))
0
05.06.2025

Я делала,с ним после переноса наступила беременность. Для эффективности надо делать ЭРА по предполагаемой схеме переноса

0
04.06.2025
планирую беременность Барнаул
случится чудо, да, мы так и планируем делать, как на перенос готовиться, но вместо него-эру. Окно было смещено?
0
05.06.2025
Ирина, да, на 8 часов
0
05.06.2025
Мама девочки (6 месяцев) Тапа

Первый раз слышу 🫣 интересно послушать что это )

0
04.06.2025
планирую беременность Барнаул
Ali Kalin, Это тебя готовят как к переносу, но вместо переноса смотрят открыто ли окно имплантации (берут кусочек эндометрия - пайпель биопсия). По результату говорят насколько нужно сдвинуть перенос (если окно сдвинуто), и в следующий цикл в рекомендованное время переносят.
0
04.06.2025
Мама девочки (6 месяцев) Тапа
Ирина, интересно такого еще действительно не слышала ) спасибо за ответ ❤️
0
04.06.2025
Барнаул
Ирина, если есть такие деньги тратить в пустую ,делайте , +- у всех одинаково выходит ,как мне врач говорила
0
04.06.2025
Мама мальчика (2 года)

Мне делали эра в ец. Потом через 2 месяца повторили точь-в-точь перенос - удача. Но у меня показало стандартное окно.

0
04.06.2025
планирую беременность Барнаул
Все_будет_хорошо, спасибо))
0
05.06.2025
планирую беременность Краснодар

Здравствуйте, вы сделали эра? Помог или еще не было переноса? Окно сдвинуто?

У меня тоже 5 переносов, предлагают эра
0
20.09.2025
планирую беременность Барнаул
Ирина р. , нет еще не сделала, планирую после нового года, чтобы потом сразу на перенос.
0
23.09.2025
планирую беременность Липецк

Планирую делать в ЕЦ. Но и эмбрионы хочу проверенные после эры переносить.

0
06.06.2025
планирую беременность Москва

Девочки привет , тоже интересна эта тема , вопрос к знатокам, чем данные эра теста будут отличаться от данных узи ? Если я правильно понимаю эра тест показывает готовность эндометрия ?

0
19.06.2025
Сбой цикла Повторная заморозка эмбриона ?

Похожие записи