Войти

ЭКО ПО ОМС

Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Там, где много квот - там конвейер.

Вы уже определитесь - вам сильная эмбриология и врач или квоты. Одно с другим не совпадает.
А зависит от ваших исходных данных. Если простой случай - с ним кто угодно справится.
Думаете, кто-то поделится с вами реальной информацией? Про врачей и эмбриологию? Нет такой статистики в открытом доступе. Только по разовому опыту людей, что обычно не информативно.
0
06.06.2025
планирую беременность Ханты-Мансийск
Дженничка, я поэтому сюда и написала, чтобы узнать хоть какие-то названия и рекомендации, в интернете все что угодно пишут, хочу услышать плюсы и минусы и на основе этого уже выбирать, я впервые буду делать эко, поэтому сталкиваюсь с этим первый раз. Про эмбриологию и врачей естественно в приоритете.
0
06.06.2025
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Ирина , ну вот я вам и рассказываю. Про наличие квот спросите в любом случае сразу! Есть клиники, где вы будете год в очереди стоять. За это время у вас и анализы устареют, и нервы не выдержат.
А есть свободные квоты. Никто не знает логику распределения.
Например, моей "Эмбрилайф" квот на 2025 год вообще не выделили. Все, кто стоял в очереди, пролетели(((
0
06.06.2025
Москва

Не понимаю в чем проблема конвеера. Он везде. Это бизнес, к сожалению, и деньги там приличные. Не нужно питать иллюзий. Зависит от того много ли вы работаете. Если с утра до вечера, то лучше в мелкую частную, где вас встречать будут, да под белы рученьки... А если сервис не важен и попоцелование не принципиально, то лучше крупная, где "конвеер", сильная эмбриология, и у клиники есть смысл тратиться на аппаратуру, среды и пр. Где есть эмбриоскоп, делают ПГТ и пр. Лучший вариант - Кулакова. Но там стелиться перед вами не будут. Время тоже уходит как не в себя, нужно быть готовой.

0
07.06.2025
планирую беременность Ханты-Мансийск
Людмила , спасибо большое за информативный ответ
0
07.06.2025
Мама мальчика (12 дней) Раменское

А вы про какой регион , город спрашиваете ?

0
06.06.2025
планирую беременность Ханты-Мансийск
Лили, буду делать в Москве
0
06.06.2025
Мама двоих (9 лет, 10 месяцев) Ханты-Мансийск

А у нас в городе не пробовали?в хм.Семенченко очень хороший врач.я у него делала эко.

0
17.08.2025
Мама мальчика (4 года) Красногорск

Центр репродукции Линия жизни

0
07.06.2025
планирую беременность Ханты-Мансийск
Ксю, спасибо большое, читала про эту клинику, внесу в список себе.
0
07.06.2025
планирую беременность Саранск

Написала Вам в лс 🙏🏽

0
15.06.2025
Получила направление на крио что дальше? Москва ЭКО по ОМС

Похожие записи