Девочки, была сейчас на приеме у гинеколога. Она говорит, что с 1 июня вышел новый приказ по квотам на эко, они (гинекологи) ещё толком сами не знают, что там нового в процедуре.
За разъяснениями направила к заведующей по эко на Перервенском, а она будет только в понедельник. Может, кто знает уже, что там нового, какие изменения? Интересует прямо свежий опыт. Спасибо заранее.
да ничего там особо нового не появилось. Консультация андролога стала обязательной (ранее было по показаниям); и женщинам после 45 лет - колоноскопия. Все остальное так же