Девочки, как справлялись после 2 потерь?
В первый раз естественная беременность замерла в 6 недель - вакуум, сейчас эко - отстаёт по сроку в 6 недель эмбрион в виде точки - скорее всего исход такой же
Как справлялись морально? Получилось ли в следующий раз?
Что лучше сделать вакуум или ма? Склоняюсь к МА,чтобы быстрее пойти на новый перенос