Добрый день. Девочки сегодня сдала хгч, результат 276 на 8 Дпп. Беспокоят тянущие боли каждый день. Это норма? Кого беспокоят такие же боли, как при месячных, ощущение что вот вот ливанет.
Мама девочки (11 лет), жду двойню, 21 неделя
Саранск
У Меня. Сегодня 6 дпп, но еще ничего не сдавала и тесты не делала. Завтра собираюсь. Надеюсь не ливанет(
0
12.06.2025
Ответить
планирую беременность
Казань
Лапуся, ужасное чувство, причём ношпа даже не берет. Второй день лежу
0
12.06.2025
Ответить
Мама девочки (11 лет), жду двойню, 21 неделя
Саранск
Гузель, у вас с какого дня это началось? У меня с 4 в ночь на 5
0
12.06.2025
Ответить
Мама девочки (11 лет), жду двойню, 21 неделя
Саранск
Гузель, у всех все по разному, у кого то болит, у кого то не болит. в естественную беременность я узнала что беременна на 5 неделе, потому что никаких не было симптомов) кроме отсутствия месячных. Раз у вас такой хороший хгч я думаю не стоит переживать🙏🏻
0
12.06.2025
Ответить
планирую беременность
Казань
Лапуся, в естественном я тоже не знала. А тут большая мнительность.
0
12.06.2025
Ответить
Мама мальчика (7 месяцев)
Москва
Для ранних сроков по-моему это обычная симптоматика
0
12.06.2025
Ответить
планирую беременность
Казань
Елизавета, многие пишут что у них абсолютно все без симптомно проходит, поэтому настораживает.
0
12.06.2025
Ответить
Мама четырех (от 6 месяцев до 18 лет)
Казань
У меня 25 дпп и аналогичные ощущения 🤗 еще постоянно обильные выделения водичкой так вообще веселье😬чуть ли не каждые пол часа проверяться в туалет бегаю😅Ре сказала выдохнуть и принять, это норма♥️🤞👶🏻пусть растут наши малыши👶🏻🙏🦋хгч у вас 🔥
0
13.06.2025
Ответить
планирую беременность
Казань
Юленька, вот тоже водичка от крайнона. Так же с ума сойти не долго😪
0
13.06.2025
Ответить
Мама четырех (от 6 месяцев до 18 лет)
Казань
Гузель, да да аналогичная ситуация 😬 это норма 🙏👶🏻🤞тьфу тьфу психологически только пока никак не привыкнуть))
0
13.06.2025
Ответить
Волгоград
У меня так было постоянно, до предполагаемых месячных! Думала вот вот пойдут, особенно в день предполагаемых месячных, постоянно в туалет бегала проверяла
Страшно было, но многие писали, что это нормально
0
12.06.2025
Ответить
планирую беременность
Казань
Anna, вот у меня также, ещё этот крайнон как водичка постоянно выходит. Простите голова постоянно в трусах
0
13.06.2025
Ответить
Санкт-Петербург
Уровень ХГЧ соответствует ранним срокам беременности, но важно отслеживать его динамику (рост через 48 часов).Если боли умеренные и нет кровотечения, скорее всего, это просто реакция организма на беременность.
0
12.06.2025
Ответить
планирую беременность
Казань
Olga Kalashinkova, кровотечения слава богу нет, но вот боли беспокоят. Надеюсь пройдут в скором времени
0
12.06.2025
Ответить