Войти
планирую беременность Казань

8 Дпп Хгч

Мама девочки (11 лет), жду двойню, 21 неделя Саранск

У Меня. Сегодня 6 дпп, но еще ничего не сдавала и тесты не делала. Завтра собираюсь. Надеюсь не ливанет(

0
12.06.2025
планирую беременность Казань
Лапуся, ужасное чувство, причём ношпа даже не берет. Второй день лежу
0
12.06.2025
Мама девочки (11 лет), жду двойню, 21 неделя Саранск
Гузель, у вас с какого дня это началось? У меня с 4 в ночь на 5
0
12.06.2025
планирую беременность Казань
Лапуся, у меня тоже на 4 день
0
12.06.2025
Мама девочки (11 лет), жду двойню, 21 неделя Саранск
Гузель, у всех все по разному, у кого то болит, у кого то не болит. в естественную беременность я узнала что беременна на 5 неделе, потому что никаких не было симптомов) кроме отсутствия месячных. Раз у вас такой хороший хгч я думаю не стоит переживать🙏🏻
0
12.06.2025
планирую беременность Казань
Лапуся, в естественном я тоже не знала. А тут большая мнительность.
0
12.06.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

Для ранних сроков по-моему это обычная симптоматика

0
12.06.2025
планирую беременность Казань
Елизавета, многие пишут что у них абсолютно все без симптомно проходит, поэтому настораживает.
0
12.06.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Москва
Гузель, у всех абсолютно по разному. Надо контролировать хгч и меньше стрессовать😙
0
12.06.2025
планирую беременность Казань
Елизавета, благодарю🙏
0
12.06.2025
Мама четырех (от 6 месяцев до 18 лет) Казань

У меня 25 дпп и аналогичные ощущения 🤗 еще постоянно обильные выделения водичкой так вообще веселье😬чуть ли не каждые пол часа проверяться в туалет бегаю😅Ре сказала выдохнуть и принять, это норма♥️🤞👶🏻пусть растут наши малыши👶🏻🙏🦋хгч у вас 🔥

0
13.06.2025
планирую беременность Казань
Юленька, вот тоже водичка от крайнона. Так же с ума сойти не долго😪
0
13.06.2025
Мама четырех (от 6 месяцев до 18 лет) Казань
Гузель, да да аналогичная ситуация 😬 это норма 🙏👶🏻🤞тьфу тьфу психологически только пока никак не привыкнуть))
0
13.06.2025
Волгоград

У меня так было постоянно, до предполагаемых месячных! Думала вот вот пойдут, особенно в день предполагаемых месячных, постоянно в туалет бегала проверяла

Страшно было, но многие писали, что это нормально
0
12.06.2025
планирую беременность Казань
Anna, вот у меня также, ещё этот крайнон как водичка постоянно выходит. Простите голова постоянно в трусах
0
13.06.2025
Санкт-Петербург
Уровень ХГЧ соответствует ранним срокам беременности, но важно отслеживать его динамику (рост через 48 часов).Если боли умеренные и нет кровотечения, скорее всего, это просто реакция организма на беременность.
0
12.06.2025
планирую беременность Казань
Olga Kalashinkova, кровотечения слава богу нет, но вот боли беспокоят. Надеюсь пройдут в скором времени
0
12.06.2025
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
12.06.2025
8 дпп хгч 26,9 9 дпп

Похожие записи