Войти

Норколут

Мама девочки (1 год) Челябинск
Пила и больше и меньше 10, под гоняла как мне удобнее было чтобы кд пришли. Все норм было
0
13.06.2025
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Радиомама, здравствуйте. Увидела ваш ответ. Подскажите, как правильно пить Норколут? Никогда ничего подобного не принимала. Собираюсь в отпуск, а начало цикла как раз выпадет на середину отпуска
0
27.07.2025
Мама девочки (1 год) Челябинск
Ольга З, начинайте пить во вторую фазу цикла, мне хватало по 1 таблетке в сутки и пила до конца отпуска. После отмены месячные приходили день на 2-3.
0
28.07.2025
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Радиомама, спасибо большое за ответ
0
28.07.2025
Неоднократно регулировала цикл норколутом. И в большую сторону, и в меньшую
0
13.06.2025
планирую беременность Тверь
Ирина, сколько таблеток в день принимали? Я по одной когда пила, у меня м всё равно пришли(
0
14.06.2025
Лиза, по 1*2 раза в день
0
14.06.2025
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Ростов-на-Дону
Привет,да ,все было ок👌🏻
0
13.06.2025
Норколут. Как пережить? Прием эндокринолога

Похожие записи