Дождалась я свой ХГЧ , сдавала еще 12 июня сутра, пришел только сейчас 7 дпп ХГЧ 10, а ждала трехзначный , тени были с 5 дпп. Сдам еще на 11 дпп, но…. .
В Крио больше никого нет, это мое 4 эко и 6 перенос, устала.
Дождалась я свой ХГЧ , сдавала еще 12 июня сутра, пришел только сейчас 7 дпп ХГЧ 10, а ждала трехзначный , тени были с 5 дпп. Сдам еще на 11 дпп, но…. .
В Крио больше никого нет, это мое 4 эко и 6 перенос, устала.
У меня на 7дпп был 18 вроде, тоже переживала, что маленький, сдала на 9дпп и уже был под 60, а сейчас ему уже 5 лет))
Ну вы чего? Это хороший результат, Вы беременны) Все будет хорошо ☺️
Вот поэтому мне мой репродуктолог запретила сдавать хгч раньше 12 дпп 🙈 чтобы не расстраиваться раньше времени