Войти

Промежутки между стимуляциями

Лучший ответ

Мама мальчика (6 месяцев) Санкт-Петербург

Если низкий овариальный резерв и организм нормально переносит стимы, можно ходить хоть 3-4 подряд.

Но если вам не горит (возраст, квота и т. п.), то лучше делать перерыв на 2-3 месяца. Просто, чтобы физически отдохнуть.
0
16.06.2025
планирую беременность Москва

В 2023 году было 3 стимуляции март, июнь, ноябрь. В 2024 в июне и вот в 2025 в мае.

Если есть силы и возможность (особенно по омс) делайте, думаю от4 месяцев оптимальный срок для перерыва
0
14.06.2025
Мама двоих (4 года, 1 год) Павловск

Подряд делали 3 стимуляции без переносов ради банкинга эмбрионов. Перерыв в 1 цикл, причем цикл у меня короткий - 21 день. Вообще никаких спецэффектов и проблем не было, т.к. не было згт и триггер декапептил

0
14.06.2025
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 33 неделя Москва

Смотрите по состоянию, я 4 раза ходила и по 3 цикла перерыв делала и моему организму и д диммеру замечательно)

0
14.06.2025
планирую беременность Москва

А ваш врач что говорит?

0
14.06.2025
жду мальчика, 22 неделя Подольск
leoch2020, врач хоть через цикл готов делать, там димер в себя уже придет . Просто эти 2 раза без сгя , а я вот и хотела у девочек на опыте спросить . Просто у меня первый раз проще простого прошла , а второй уже с побочками . Теперь и думаю надо ли побольше отдохнуть перед 3 разом.
0
14.06.2025
Химки

У меня была разница 3 мес.

0
14.06.2025
Тахикардия Узи и уколы в протоколе эко

Похожие записи