Девочки добрый день. Подскажите пожалуйста какой период отдыха между стимуляциями считаете оптимальным ? Было 2 неудачные попытки эко , перерыв был полгода между ними .
как считаете в след так же через полгода ? Или пораньше ? Или лучше дать себе отдохнуть ?
после второй стимуляции и подсадки д-димер сошел с ума , был 5600, сейчас опускаю клексаном .
Если низкий овариальный резерв и организм нормально переносит стимы, можно ходить хоть 3-4 подряд.