Мама мальчика (13 лет)
Воронеж
Эмбриоглю
Девчонки, кто в переносе использовал эмбриоглю? Результат? Есть смысл?
Лучший ответ
Светлана
Мама двоих (10 лет, 9 месяцев)
Челябинск
Было 3 переноса, все с эмбриглю, 1 перенос имплантация была, но бхб. Второй перенос пролет полностью. Третий удача, 30 недель уже.
Знаю что его эффективность не доказана, но решила что буду использовать все что возможно.
0
14.06.2025
Ответить
Мама двоих (4 года, 8 месяцев)
Ташкент
У меня было два последних эмбриона, переносили сразу двух, мой Ре сказал что эффективность использования эмбриоглю не доказана, и значительно увеличивает стоимость переноса.
Переносили без него, скоро на первое УЗИ 🙏🏻 верьте в своего малыша 🫂
0
14.06.2025
Ответить
Мама двоих (2 года, 4 месяца)
Вена
Были и пролеты и удачи ,у меня клинике включен ,если не было отдельно не купила бы,если эмбрион хороший он естественном зачатие не нуждается не в чем 🙈
0
14.06.2025
Ответить
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность
Краснодар
Yasmina, тоже придерживаюсь этого мнения )
0
14.06.2025
Ответить
планирую беременность
Кострома
0
14.06.2025
Ответить
планирую беременность
Самара
Брала. Ре сказала, что гарантий эмбриоглю не даёт, но повышает шансы на 10%. Ну это не мало 10%. Да и сумма 10 тыс, конечно смешно, по сравнению со всеми тратами какие были. Поэтому взяла. Удача с первой попытки
0
14.06.2025
Ответить
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность
Краснодар
У меня было 6 переносов ,эмбрионы разного качества ,и только в 6 переносе был эмбриоглю (успех) ну я не думаю ,что это эмбриоглю решило вопрос ,а совокупность факторов ,плюс лечение за все эти 6 переносов . Эмбриоглю было по ОМС ,так бы не делала.( за эти 6 переносов было еще 2 прикрепления -но беременности сорвались )
0
14.06.2025
Ответить
Мама девочки (3 месяца)
Ростов-на-Дону
Нам даже не предлагали. Думаю, бессмысленная вещь, если эмбрион и эндометрий хорошие, то получится. Вместо этого лучше денюжку потратить на хетчинг эмбриона, если у вас крио
0
14.06.2025
Ответить
Мама двоих (4 года, 2 года)
Екатеринбург
Мне оба репродуктолога при переносах говорили, что это все фигня. Не использовали его. И так все получилось
0
14.06.2025
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Воронеж
У меня эмбрион после пгт, единственный. Очень боюсь пролета. Тут хочу сделать все возможное и невозможное)))
0
14.06.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Я использовала, пролет, хоть и эмбрион был с ПГД. Но, увы
0
14.06.2025
Ответить
планирую беременность
Челябинск
Мне репродуктолог сказала это фигня, советовала только хетчинг делать.
0
14.06.2025
Ответить