При смене иглы на маленькую, видимо, плохо ее прикрутила и половина точно вылилась.
Не сразу поняла что происходит, лекарство сочилось между шприцем и иглой, не попадая под кожу ((
потом поправила и половину доколола в живот.
подскажите сильно ли критично?
Написала репродуктологу, она сказала , что это не хорошо. И сказала попробовать поискать аналог хотя бы.
препарата в городе нет ни цитротида , ни оргалутрана. Подскажите чем грозит? Преждевременной овуляции?
сегодня 8день стимуляции и 10дц. Второй укол цетротида.
переживаю ппц. Понимаю, что уже ничего не изменить, но что может произойти? Яйцеклетки перезреют? Или вырастут на больше чем нужно? Или лопнут?
завтра укол по расписанию. Лишней дозы нет((