Войти

Крио ЕЦ поставили Утрожестан до овуляции

Анастасия
Лусиано, 5 месяцев 30 дней Буэнос-Айрес

Лучшая схема, на ней наступила Б. Начали утрик на ДФ 17, ЛГ 11.

0
14.06.2025
Мечтаю
Москва
Анастасия, лг у меня 56 был)) но овул пока не было ((
0
14.06.2025
Анастасия
Лусиано, 5 месяцев 30 дней Буэнос-Айрес
Мечтаю , ну и что? О чем именно ваше беспокойство?
0
14.06.2025
Musik Neznacomca
Сыночек Лапусёчек, 1 месяц 25 дней Некрасовка
Анастасия, вот у меня тоже заинтересовал этот момент, если Утрожестан назначат до овуляции а вдруг она и не свершится даже к моменту дня переноса?
0
23.08.2025
Анастасия
Лусиано, 5 месяцев 30 дней Буэнос-Айрес
Musik Neznacomca, для этой схемы овуляция не важна. Не случится - будете 600 утрика принимать до 12 недели и всё. У меня даже никто не проверял случилось там или не случилось, на ДФ 17 начали утрик, перенос на 124ч. Первый раз свое ЖТ увидела на первом узи в 7 недель.
0
23.08.2025
Musik Neznacomca
Сыночек Лапусёчек, 1 месяц 25 дней Некрасовка
Анастасия, ого - ну ц меня овуляция происходит только разное то рано то поздно. В прошлый КриоЕц овуляция на 12дц вечер и прогик с 14утром и перенос был на 19дц утром
0
23.08.2025
Анастасия
Лусиано, 5 месяцев 30 дней Буэнос-Айрес
Musik Neznacomca, ну, мне лично схемы, когда утрик назначают после овуляции не нравятся и не подходят.
0
23.08.2025
Musik Neznacomca
Сыночек Лапусёчек, 1 месяц 25 дней Некрасовка
Анастасия, почему я думала так вероятней разве нет?
0
23.08.2025
Анастасия
Лусиано, 5 месяцев 30 дней Буэнос-Айрес
Musik Neznacomca, очень подробно расписала у себя в дневнике, тема 5ый удачный перенос, что поменяла
0
23.08.2025
Yogasoul
Жду малыша, 36 неделя Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
01.11.2025
Yogasoul
Жду малыша, 36 неделя Санкт-Петербург
Musik Neznacomca, У вас овуляция свершилась к переносу? У меня до сих пор есть ДФ, сегодня был перенос на 5,5 день утрожестана. Переживаю теперь, что будет с этим фолликулом и задаю вопрос, почему нельзя было начать утрик позже, чтобы дать фолликулу лопнуть тк всегда своя овуляция ближе к середине цикла.
0
07.11.2025
Musik Neznacomca
Сыночек Лапусёчек, 1 месяц 25 дней Некрасовка
Yogasoul, у меня всё свершилось до приёма утрика))
0
08.11.2025
Daria
Мирослава, 6 месяцев 15 дней Москва
Мечтаю , вы единицы не уточняете:) а они в разных лабораториях разные
0
14.06.2025
Daria
Мирослава, 6 месяцев 15 дней Москва

Такая схема есть, она довольно популярная, я бы не переживала на этот счет, врач точно знает, что делает☝🏻 пусть все получится🤞🏻

0
14.06.2025
Musik Neznacomca
Сыночек Лапусёчек, 1 месяц 25 дней Некрасовка
Daria, я не знала , сегодня на приёме была у нас крио ец , и вот сказала Ре что после среды будем решать начало прогестерона , а вдруг овуляция не случится а уже будет день переноса назначен?
0
23.08.2025
Daria
Мирослава, 6 месяцев 15 дней Москва
Musik Neznacomca, обычно овуляция потом сама подтягивается, если был выброс лг, там главное то, что эндометрий начинает готовится к имплантации
0
24.08.2025
Musik Neznacomca
Сыночек Лапусёчек, 1 месяц 25 дней Некрасовка
Daria, аааа понятно спасибо большое за информацию
0
24.08.2025
Di
Химки

Такая схема бывает, да.

Но как поняла мой Ре не жалует так.
Мы дождались факта О и начали вставлять утрик
0
14.06.2025
Musik Neznacomca
Сыночек Лапусёчек, 1 месяц 25 дней Некрасовка
Di, я впервые услышала сегодня что такое даже бывает)
0
23.08.2025
Yogasoul
Жду малыша, 36 неделя Санкт-Петербург

Ваша схема звучит более логичнее моей. Моя ре даже не проверяла рост ЛГ, только прогестерон до ввода утрожестана, в итоге начали на ДФ 16,5 мм и сегодня был перенос на 5,5 день приема утрожестана. В итоге ещё есть ДФ уже под 25 мм в день переноса... Не знаю, хорошо ли и как это повлияет на имплантацию. Думаю, нужно было чуть позже начинать утрожестан. Вы что думаете?

0
07.11.2025
Пролила цетротид Эстрожель в ец после овуляции имеет ли смысл ?

Похожие записи