Девушки, нкжна ваша помощь! После крио назначили 2 т дюфастона и 800 г утрожестана. С 5 недели мучаюсь ужасным токсикозом, рвота бывала около 20 раз в день. Лежу в больнице на уколах и капельницах. И вот заметила, что когда забыла выпить в обед таблетку дюфастона, перестало рвать. Можно ли уже снизить дозу дюфастона? Или еще рано? Срок 11 недель. Думаю рвота от дюфастона у меня
Санкт-Петербург
Попробуйте заменить днём на другой вид прогестерона, а дюф принимать на ночь.
Хорошо, ещё что-то для печени принимать, типа эссенциале, спросите у лечащего врача.
0
14.06.2025
Ответить
Химки
Может быть от дюфастона!!
У меня такая мигрень была от него…
Ничего не помогало
Помогло только прекращение приема именно дюфастона
0
14.06.2025
Ответить
Москва
Может, это токсикоз пошел? Мне делали при таком гепцифол внутривенно в дневном стационаре
0
16.06.2025
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Екатеринбург
если прям рвота то может быть взять полисорб попить как вариант, помочь должно
0
15.06.2025
Ответить
Алексеевское
Виктория Муромцева, вообще да. вот как практика показала полисорб и правда справляется
0
24.06.2025
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 месяцев)
Хабаровск
Вам в любом случае надо это сказать врачу. Знаю, что можно заменять на тот же утрожестан, только дозировку надо верно подобрать. Поэтому к врачу🙏
0
14.06.2025
Ответить
Мама мальчика (4 месяца)
Москва
Вряд ли это от дюфастона. Поговорите с Вашим врачом
0
14.06.2025
Ответить