Войти

Результаты мазка

Мама девочки (7 месяцев)
Изображение
0
14.06.2025
Мама девочки (4 года) Москва
Мася, ничего страшного нет. Скорее всего врач назначит что-то для восстановления флоры.
0
14.06.2025
Мама девочки (7 месяцев)
Iris, спасибо ☺️ а то что то распереживалась
0
14.06.2025
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Омск

Все в общем нормально, только лактобактерий маловато

0
14.06.2025
Мама девочки (7 месяцев)
Ксения , спасибо ☺️
0
14.06.2025
Скв анализы Как оплачивается сегментированный протокол?

Похожие записи