Я все ещё в больнице с воскресенья. Гематома выросла на 1.9см. Гипертонус не ушёл. Меня одолел запор, что я уже согласна даже на клизму. Я пробовала все, и дюфалак, и кофе натощак. Врача нет, праздники. Придёт только завтра.

Я все ещё в больнице с воскресенья. Гематома выросла на 1.9см. Гипертонус не ушёл. Меня одолел запор, что я уже согласна даже на клизму. Я пробовала все, и дюфалак, и кофе натощак. Врача нет, праздники. Придёт только завтра.

Пробовали магниевую воду Донат? В беременность помогала с утра на тощак стакан и в течении дня. Правда она не из дешевых
Киви попробуйте, с утра штуки по 3, мне более ли менее помогало. Я еще микролакс использовала пару раз.. по поводу гематомы, вам транексам не назначали?
Микролакс ) если глицериновые свечи не помогают .
В больницу попала с кровотечением ,на УЗИ обнаружили гематомы с двух сторон ,более 2 недель антибиотики уколы и капельницы были
Всю беременность страдала запорами. Ничего не помогала . Не фрукты не овощи не вода . Врач назначила Форлакс . Стала ходить в туалет каждый день, нормально. Не вздутия , ни болей . А так при запоре болел живот кишечник.
Так водичку то горькую пить надо постоянно теперь
Мне помогало киви ,на крайняк глицериновые свечи .
Обратитесь к дежурного врачу, к медсестре. Не мучайся себя