У нас кот абессинец 2 года ему. Сегодня у него какой то припадок случился. Ветеринаров у нас тут нет(((
Его вырвало немного, а через секунду упал на бок и как будто Толи судороги. Толи он дергался чтоб встать и встать не мог. Только чуть встанет и опять падает. Толи дезориентация такая сильная случилась. Через 15 секунд пришел в себя. Вот такая Клиническая картина и больше добавить нечего. Сталкивался ли кто-нибудь с подобным?
На улицу не ходит. Привит год назад комплексной вакциной. Не глистуем.
У меня коту 5 лет. Два раза за всю жизнь был как припадок, упал, дергался, как будто ноги парализовало, обсикался еще видимо от шока